Тайны птиц

Минутка крипоты и пространных рассуждений в вашей ленте)

Как то с начала моего родительства, я решила, что мультипликацию мы будем с малым смотреть классическую: те самые сериалы диснея, к которым мы в детстве бежали домой к 7 вечера и посыпались к 7 утра в выходной, полнометражки его же, пиксар, вот это вот все. Потому что пары серий машамедведя и лунтика мне хватило, чтобы понять, что там что то на деграданском, а я этот язык слабо знаю, во избежание конфузов, не будем это смотреть. И вот, подходит недавно ко мне мой пятилетка и спрашивает, мама, а что такое "бездонная тьма"? Много мыслей пронеслось в тот момент в моей голове, от "как рано взрослеют дети" до "почему я не уехала рожать в США, был бы гражданином более позитивной страны, не было бы экзистенциального кризиса у человека в 5 лет". Недолго вычислялись исходники, оказалось, что прекрасный опенинг "утиных историй" немного изменили и теперь там есть строчка" кто властитель тьмы бездонной? —утки! Ууууу! ". Лавкрафт какой то, ей богу. Я, конечно, хреновый орнитолог, потому что микробиолог по образованию, но кое что про уток новая озвучка мне открыла)

Тайны птиц Воспоминания из детства, Детство 90-х, Воспоминания, Детство