Татушки или как не надо)
Пришоль ко мне клиент и в процессе общения спросил - где татушки делал?
У друга, ответил я.
Чего надо? Смотри говорит, нужно переделать.
Сфотал, послал. Друг ответил, сделаю, 5 тыров и порядок.
Дальше у них там общение было и человек возмущался почему должен платить половину вперёд.
Короче друг не захотел с ним работать и вернул ему предоплату, хотя эскиз уже подготовил.
Тот нашоль где-то "мастера" и с гордостью прислал фото, как ему запилили. Всего-то за трёшку и без предоплаты)
Вся электросталь плачет с этой чубаки.


