8

Тарелочники1

Ребята,а у вас тоже есть в вашей дружеской компании чел,который вроде-бы компанейский и вроде-бы не бедный,но у него как всегда в момент,когда надо оплатить все расходы,почему-то не оказывается денег(карту внезапно заблокировали,забыл наличку взять) он такой:- пацаны,потом скину вам на карту,или в след.раз сам всё оплачу,садится в свою машину(кстати самую дорогую,по сравнению с вашими)но в след.раз история опять повторяется.Они готовы позориться из-за мелочи,и говори им,не говори, ничто их не изменит в ихней мелочности.Такими рождаются?или их в жопу трахнули и заразили скупердяйством,как венерической болезнью?Вроде бы,думаешь,в школе не такой был,а как подрос изменился.Вроде в школе последним делился,а как денег стало много,всё стало наоборот.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
Меня другое заинтересовало автор. После второго раза я б сразу отказалась от посиделок с таким другом. Что вами то двигает идти и знать что будете оплачивать чей то обед? Не, если сразу согласен, вопросов нет, а если идешь, знаешь что так будет но не согласен, нахуа идти?
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Так и не зовём после,но этот жлоб сам потом напрашивается и просит вернуть его в компанию.Ладно,прощаем,он вроде скинемся пару раз,а на третий опять та же история.После конечно отшиваем намертво.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не было такого друга. Бред какой то не платить за себя...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку