Тараканы среди нас

Тараканы среди нас
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как видишь, не всем.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И что не так?
Автор поста оценил этот комментарий
МДКашный дебил был заминусован со своей репликой дабы никто не видел его ахинею. Ты заскринил и показал в горячем всем его слова. Кого "давить"? Если цель МДКашника (донести своё послание всем) достигнута благодаря тебе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, его комменты минусят. Но это ни хрена не меняет. Как можно закрывать глаза на то, что он постит? Или бан уже стал таким сложным делом?
Автор поста оценил этот комментарий
Они не вестники разрухи и антисанитарии, а её следствие. Там где чисто таракану делать нечего. Это не тараканы разводят грязь, а люди.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Немного неправильно выразился :)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, тараканы -- отличный пример эволюции. В США появились тараканы, способные чуять яды в ловушках и избегать их.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Верно, приспосабливаются они на уровне Высоцкого. Но мы с соседями быстренько нашли способ от них избавиться.
Автор поста оценил этот комментарий
Цыгане едят кожу, диван и...пыль?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я как студент биофака внесу свою лепту: тараканы паразитами не являются. Скорее отношения таракан человек можно назвать нахлебничеством - один из видов комменсализма.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как студент меда, скажу, что таракан - паразит человека.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что делает их паразитами?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Любит нашу среду обитания (я говорю о черном, рыжем), сосуществует с нами против нашей воли, вредя (разнося бактерии и т.д.), использует нас как источник питания. В мед. паразитологии несколько видов тараканов считаются паразитами, и учатся так же усердно, как и черви, и кровососущие, и дети.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может пользователя взломал какой-то представитель контактовского отребья? Или он реально набивал рейтинг, чтобы потом постить хурму, которая даже не выйдет в «горячее», где сидят 95% пользователей Пикабу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все может быть. Но нужно что-то делать, иначе набегут другие.
Синдром разбитого окна, или как там его...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, мне как инфекционисту интересно чем это они паразиты с медицинской точки зрения. Они не внедряются в организм, не питаются тканями человека. Они максимум переносят болезни, типа дизентерии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Медицина тесно переплетается с гигиеной, а тараканы - вестники зла, разрухи и антисанитарии. Да, если придираться (а наука - девка придирчивая), нельзя на 100% сказать, что таракашка - паразитик. Но будущих врачей обязаны подготовить ко встрече с усатым легионом, поэтому, я думаю, их и засунули в паразитологию.
показать ответы