Дубликаты не найдены

+58
по твоим критериям тараканы ничем не отличаются от цыган
раскрыть ветку 6
+37
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5
Именно. Бывают и другие виды Blatta Homo... В частности, знавал я одного австрийского дезинсектора...
+12
Цыгане едят кожу, диван и...пыль?
раскрыть ветку 1
+28
0
Не, тараканы лучше. Они просто противные, но по факту едят всякое ненужное мне говно, не причиняя вреда здоровью и имуществу.
От цыган вреда поболе будет.
-2
+40
Креативненько.
+21
а вот вообще неожиданная концовка)
+11
@hakc67 4 ЛЛ
раскрыть ветку 3
+1
Может пользователя взломал какой-то представитель контактовского отребья? Или он реально набивал рейтинг, чтобы потом постить хурму, которая даже не выйдет в «горячее», где сидят 95% пользователей Пикабу?
раскрыть ветку 2
+1
Все может быть. Но нужно что-то делать, иначе набегут другие.
Синдром разбитого окна, или как там его...
раскрыть ветку 1
+10
Ну, я как студент биофака внесу свою лепту: тараканы паразитами не являются. Скорее отношения таракан человек можно назвать нахлебничеством - один из видов комменсализма.
раскрыть ветку 13
+15
Ну, как студент меда, скажу, что таракан - паразит человека.
раскрыть ветку 12
+4
А что делает их паразитами?
раскрыть ветку 6
+1
А я как самый обычный человек скажу: они приспособленцы, есть еда (крошки, мусор не выносится три дня и т.д. Тогда, да, будут. Если человек не будет оставлять им еды, то и тараканов не будет.
раскрыть ветку 4
+9
@hakc67 перестань жрать мой диван и мою кожу
+6
Обида еб...

Уж заминусят меня, но таких "героев" знать нужно в профиль: @hakc67
+6
@hakc67 если ты со смоленска, перестань плодиться у меня под розеткой
+3
Сид из тараканов в шоке
https://www.youtube.com/watch?v=r2TVb4UGM4Y
+3
МДКашный дебил был заминусован со своей репликой дабы никто не видел его ахинею. Ты заскринил и показал в горячем всем его слова. Кого "давить"? Если цель МДКашника (донести своё послание всем) достигнута благодаря тебе?
раскрыть ветку 1
0
Конечно, его комменты минусят. Но это ни хрена не меняет. Как можно закрывать глаза на то, что он постит? Или бан уже стал таким сложным делом?
+3
кстати
а вот и оно
а что если когда мы плюсуем какую-нибудь клубничку или какой-то не самый красивый юмор - мы плюсуем пост "мдкашника"? и в итоге получаем, что над пикабу издеваются. мол: "они там хвастаются оригинальным контентом и добрым юмором, а я вон у них набрал 4к плюсов и теперь могу делать что хочу"?)
+1
Я как дезинсктор со стажем скажу вам, что тараканы не так страшно, как клопы. Ну и если вы уж столкнулись с тем или с тем, не тратьтесь на аэрозоли из пятерочки, а вызовите службу, где с вас сдерут кучу денег
раскрыть ветку 1
+1
Может пост про работу запилишь?
0
>Давим
тут должна быть картинка где раздавливают голову Оберина Мартелла. Но мне лень.
0
Кстати, тараканы -- отличный пример эволюции. В США появились тараканы, способные чуять яды в ловушках и избегать их.
раскрыть ветку 1
-2
Верно, приспосабливаются они на уровне Высоцкого. Но мы с соседями быстренько нашли способ от них избавиться.
0
В плеере сейчас Тараканы играют.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
раскрыть ветку 1
0
Как видишь, не всем.
-3