Таксист-затейник
История произошла не со мной (и это хорошо). Рассказываю со слов приятельницы - эффектной блондинки. Фигура, грудь, губы, яркий макияж, привлекающая внимание одежда - все стереотипы, относящиеся к данному подвиду женщин, в наличии.
Осень, дождь, вечер. Блондинка с подругой едут из бара на такси домой. Такси по агрегатору, оплата безналичными, водитель с труднопроизносимым именем всю дорогу молчит. Казалось бы, идеально скучное завершение пятничного вечера. Конечно же, нет.
Доставив пассажиров до места, таксист оборачивается и предлагает вернуть стоимость поездки на телефон одной из девчонок. Взамен просит дать облизать ботфорты на ногах блондинки.
Повторю. Осень, дождь, слякоть, грязь - вот это вот всё.
Девчонки подумали, что водитель пошутил, или они его не правильно поняли. Русский не родной, всë-таки. Переспрашивают. Водитель повторяет своё заманчивое предложение.
Со слов приятельницы, так быстро из такси они никогда не вылетали.
Ps да, мы потом долго подкалывали блондинку по поводу её блестящих сапог.
Истории из жизни
42.5K поста77.3K подписчика
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.