Найдены возможные дубликаты

+2
Не особо удивился бы,если он и большую нужду справляет таким же образом.
раскрыть ветку 1
+2
Именно так раньше и справляли. Сейчас начали туалеты на конечках ставить, а лет 10 назад именно через люк в полу.
+1

Красавчеги мать их за ного

+1

молодая женщина заметила мужской половой хуй и не смогла оставить это незамеченным.

0
Мы ребята удалые,ищем щели половые.
0

Где автор в этой новости таксистов нашел? За рулём автобусов Нальчик-Москва тоже таксисты сидят? )

-1
Или на заднюю двер в ПАЗике
-2

Без слов...

-3
Ну не сволочь? Санитарная зона же!
Похожие посты
3755

Дешевле чем в маршрутке.

Праздновали 3 года назад 10 лет выпуска со школы. Встретились 10 одноклассников, посидели в кафе, выпили, закусили и общим решением было принято ехать на квартиру к одному из выпускников, устроить так сказать тусовку, как в старые добрые времена.
Т.к. нас 10 человек, мы даже в 2 такси не помещались, решили заказать один минивен и одну машину вдогонку.
Приезжает минивен, потенциально 7 мест. Выходит молодой пацан, смотрит на нас. Мы ему говорим, что не переживай, сколько скажешь человек, столько и повезешь, остальные на другой машине поедут. Он: "Да не, все норм, понимаю день встречи выпускников, у меня рекорд - 12 человек вёз, залезайте".
В итоге, мы забились все в этот миник, все 10 человек. Едем. Тот человек, из наших, кто на переднем сидение сидел, поворачивается и говорит: "А сколько мы за такси платим?"
Ему хором:" 200!".
Пауза секунд в 5-10. "Так, если нас 10 человек едет, это что получается, мы едем дешевле чем на маршрутке?"
Водитель: " Ага, за проезд передать не забудьте!"

3222

Третий парк (продолжение...)

Третий парк (продолжение...) Такси, Маршрутка, Халява, Санкт-Петербург

Немного ситуация у мужичков изменилась к вечеру. Начальство сообщило водителям, что за 3 апреля спишут им немного с ранее уплаченного плана. Примерно 25-30 процентов в зависимости от маршрута. В суммах это примерно по 2-5 тыс. рублей. За смену водители платят план от 8,5 до 18 тыс. Деньги эти в среднем отбиваются к 18-19-20... часам в смену. Понятно, что все равно остались в минусе простые работяги-водители, но никто не ропщет, беда у всех одинаковая. Само списание пока еще никто не увидел.

Но...стойкий запашок тухлятинки в этой истории остался.

865

Очень вежливый водила

Было это примерно неделю назад, направлялся я с работы до дома, на транспортном средстве типа маршрутное такси, вида газель. Вечер темно, народ усталый, толковня, немного пробок, так балов на 7. После посадки примерно минут 5 до остановки и вот подъезжая к месту высадки пассажиров я слышу немного странное от шефа: "Дамы и господа подготовьтесь к высадке". После работы мозги нагружены, думаю послышалось. Следующая остановка, и опять повторятся: "Судари и сударыни, будьте любезны приготовиться на выход ... (название остановки), повторяю тип маршрутки газель, нет микрофона, но шеф очень уверенно и громко объявляет все остановки. Народ немного тушуется, на лицах теток видно смущение(может так их никто не называл), мужики довольно улыбаются. В моих мыслях промелькнула идея, что это новая программа трудоустройства студентов филфака )) (в городе есть вуз государственный с достаточным мощным факультетом).  Едем дальше ... Вечерний город... Как у Блока: "Улица,аптека,фонарь.." Думаю, ну вот и всё, миновали пробки, может шеф устал, и немного решил разнообразить поездку, но вот,  скора новая остановка, его просят остановит , небольшая дама в черной шляпе, на её просьбу, шеф отвечает: "Для, Вас, пренепременно", выходит из маршрутки дама немного смущенная,  то ли из-за вежливости, то ли из-за того, что сама не очень вежливо попросила. Едем дальше... Снова пассажиры на выход:

Пассажир : " На остановке можно?

Шеф: "Сиюминутно сударь" - парень молодой, немного улыбается, в салоне в основном женщины, кто едет уже долго немного усмехаются.

И снова его объявление:"Следующая остановка ... Будьте любезны приготовится на выход"

В салоне немного опять усмехаются, немного лыбятся.

И вот уже конечная маршрутки, по тихонько останавливаемся,  шеф, как в самолете , температура за бортом +9  , такая .... компания благодарит вас за пользованием услуг.

Все вышли, подхожу к шефу, спрашиваю у него фамилию, для того что бы благодарность написать в компанию, шеф упрямиться: "Если, Вы, спросили, то это самая лучшая благодарность, не надо писать."

P/S Все говорят мы потеряли человечность, поверьте она есть, стоит немного осмотреться.

P.P.S Шеф маршрута 125 г. Воронеж направление от Заставы к Дк Киров 18:35 17.10.2016 я считаю ты достоин.

Прошу не топить.

для минусов посты внутри

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: