2

Такой вот вопрос ...

Вопрос:
Вот, если мужская логика, довольно прямолинейна (уравнения первого порядка),
а женская ближе к "квантовой суперпозиции".
Так вот, можно ли женскую логику описать с помощью уравнения Шредингера ?

Дубликаты не найдены

+2
Объект слишком не стабилен. что бы привести его к любому возможному уравнению
раскрыть ветку 2
0
Именно этим и занимается квантовая теория (изучением нестабильных объектов) Неужели, настолько, нестабилен ?
раскрыть ветку 1
0
При попытке определения ответа девушки ее ответ меняется относительно первоначального.
+1
Я не знаю уравнения шрёдингера, но думаю, что фраза "Женская логика есть логика, которой нет" подойдёт.
раскрыть ветку 11
-1
не логично

(с) женщина
раскрыть ветку 10
+1
с точки зрения женской логики как раз логично
+1
Это всего лишь вопрос. А Ваш ответ подтверждает теорию =)
раскрыть ветку 8
+1
То есть Состояние "я обилелась" Или "я не обиделась" Находятся в Состоянии(Простите за тафтологию) Суперпозиции, Только с котом Шредингера всё гораздо проще. педь там он либо живой ,либо помер, я с женщиной.. Здесь к состояниям "я обилелась" Или "я не обиделась" добавляестя ещё одно, "Я сделала вид, что обиделась, но на самом деле не обиделась, а после того, как он не заметил, Я обиделась на то, что он не заметил"
0
Чувак, ты сделал мой день. :3
0
В принципе логика всех людей схожа, но логика женщин более запутана из за большего количества случайных факторов, если ты сможешь выразить это в формуле, то ты на шаг приблизишься к созданию "Искусственного Разума" способного думать основываясь на заложенном в него характере, приоритете и обстановке.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: