Такова моя жизнь, до сих пор...

Всю мою сознательную жизнь, люди считали меня не от мира сего, в этом наверное есть доля правды, ибо я отлично помню свое детство, когда совершенно один сидя, мог заменить диалоги 10 человек. Странно наверное было видеть ребенка, который сидит, строит что-то из каких-то остатков строительного мусора, непригодных запчастей всякой машины какой-то футуристический город и сам с собой разговаривает. Чуть повзрослев, так как жил в деревне, начал в одиночку бороздить ближние леса собирая всякую живность в виде насекомых, чтоб приютить в самодельном "аквариуме" слепленного из стекол и горы пластилина. Ходил купаться в озера, реки, где обычно никто не ходит. Построил некое подобие музея посреди леса, куда таскал скелеты всяких зверюшек местной фауны и приколачивал к доскам и ставил как по мне, красиво. Не, сам я не убивал этих зверюшек. Просто, само по себе деревенька у нас была странная, помню, отец возил нас в своей машине, потом выскакивал, увидев какую собаку, выхватывал ружье, и стрелял. Типа профилактический отстрел. Дикость. Потом спокойно загрузит труп в багажник и ехали за деревню, где лежали такие же трупы неосторожных животных. Я потом туда ходил и собирал черепа. В местных лесах водилось много живности, поэтому на улицах навалом было всяких костей, оленей, лосей, после развала Союза, в местных заброшенных фермах много черепов крупного рогатого скота было. Собирал, пока местные хулиганы не обнаружили мою "коллекцию" и все основательно не разрушили... Обидно было, потом я им конечно кричал, что нельзя этого было делать, что у них не получится нормальная жизнь. Откуда такие мысли в 9 лет берутся? Так оно и стало, если приглядеться в прошлое, то у тех людей ничего хорошего нет в жизни, живут как отребье, бухают по-черному, нарожали деток, которым с такими родителями не увидеть светлого будущего.

Сколько себя помню, мучился кошмарами. Лежишь себе, не можешь уснуть, и тут к тебе с образовавшейся дыры на потолке спускается змея, которая проверяет языком тепло твоего дыхания, убежать куда не имеет смысла, ибо на полу лежат огромные черные "люди", и что-то обсуждают бубнящим басом. Летом постоянно просыпался от мощных раскатов грома, которые в маленьком летнем домике были по-особому громкими. Все спят, никто не слышит, как я мечусь от страха. Кричать нельзя, услышат...

Ну, тем не менее я привык жить в своей деревне со своими причудами, окончил 9-й класс, потом бабушка решила, что мне надо перевестись в другую деревню, которая от моего расположена в 2000 километрах. В то лето я еще хотел повеситься, веревку нашел, сидел возле батареи обвязав шею, когда неожиданно не зашли те огромные черные "люди" с громким басом, бегали по всему дому и что-то галдели. Мне и самому непонятно, почему я тогда передумал, нет, я их не испугался. Через некоторое время меня посадили на самолет и отправили в город, в городе бабушка встретила повела на рынок, дала денег и сказала купить вещи, которые понравятся. Видели бы вы, что тогда появилось в моем гардеробе. Жуть.

Текст был написан более 7 лет назад, всякой "аномальщины" теперь не вижу. Простите за хаотичность изложения. Текст не менял.