Дубликаты не найдены

+106

к вагиновредительству, если быть точным

раскрыть ветку 48
+29
Но клитор - это недоразвитый член...
раскрыть ветку 47
+135

Ну, вообще-то член - это гипертрофированный клитор. Потому что до определенного момента плод развивается как женский, а потому же клитор превращается в пенис, а половые губы складываются в мошонку

раскрыть ветку 17
+53
Спасибо, секс стал для меняю еще более пугающим.
раскрыть ветку 2
+45
Ты хочешь сказать, что женщины недоразвитые создания!? Сраный сексист!
раскрыть ветку 23
0

Стойкое заблуждение.)

-1
а бабы- недоразвитые мужики штоль?
+9

Этот Чаплин тот еще выскочка. Такую околесицу иногда плетет. Хоть его и освободили от должности главы синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества я до сих пор удивляюсь, что с него еще сан не сняли.

+99

Потому что нехуй перечить слову божьему!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+36
раскрыть ветку 1
+11
+30
Шел 2016 год. Все еще жду, когда верующих приравняют к душевнобольным. Налицо все признаки одного из видов шизофрениии: вымышленные друзья, голоса в голове, глюки.
раскрыть ветку 7
+22

Не дождетесь. Судя по направлению движения России, скорее атеизм приравняют к терроризму.

раскрыть ветку 5
+11
Живу не в рф. У нас население стремительно исламизируется. На улицах - толпы бородатых и их замотанных подруг. Эти потенциальные террористы успели натворить дел с 2011 года.
раскрыть ветку 4
+2

Два долбоеба несут хуйню, осуждают всех. Шел 2016 год.

+166

крест можно заменить на полумесяц или хоть на хер в пейсах,смысл не поменяется

раскрыть ветку 238
+66

Не обманывайтесь, выбор есть только у адекватных соображающих людей. У тупиц его нет, ввиду отсутствия не просто критического, а мышления как такового, они с готовностью принимают любые идеи, паразитирующие на глупости, невежестве и необразованности, от веры и ура-патриотизма, до боязни ГМО и радиоактивных лучей из микроволновок.

раскрыть ветку 13
+25

гмо-это да)))ещё смешнее было смотреть репортаж про подсолнечное масло и визг журнашлюшек про то что в сырье для его производства они(!) обнаружили следы нефтепродуктов)))долбоёбы,хоть бы поинтересовались технологией производства,но народные массы понесли-ааа,скоты,травят!!!)))

раскрыть ветку 3
+8

Ура! Да здравствует ГМО. Да здравствует единая партия. Покроем весь мир радиоактивными лучами из микроволновок. Начем священную войну. Ура!

+3

Ем ГМО на завтрак, всё норм.

раскрыть ветку 6
0
ты телец?))
+118

хоть я и считаю себя атеистом, но больше всего меня бесят недалекие люди которые кичатся своим атеизмом.

атеист, в моем, понимании должен быть в первую очередь похуистом, которому все равно на религиозные взгляды других. он просто НЕ ВЕРИТ, а не проповедует "не верить".

те кто проповедует не чем не отличаются от этой картинки, просто они ставят на место головы пустоту.

по поводу религиозных текстов, они написаны людьми (а не богами). Написаны хуй знает когда очень давно - тогда было такое представление мира, большинство античных ученых тоже думали что мир плоский, но это совсем не значит что они были тупые (в отличие от тех кто пишет гневные посты про религии).

ща минусов прилетит)))

раскрыть ветку 138
+117

Атеист != похуист. "Чувства" атеиста действительно нельзя "оскорбить", но его права вполне можно "ущимить".

раскрыть ветку 15
+86

Вы не замечаете случаем, как в отдельно взятой России церковники запускают свои руки туда, где им нечего делать, как органично "духовные скрепы" въедаются в зачатки идеологии? Религиозники обогащаются за счёт населения, неся при этом населению идею о смирении и духовности. Это ваш выбор, обращать на это внимание или нет, как относиться к этому и что делать. Но называть атеистов, которые решили, воспротивиться этому, недалёкими... Ваше дело, но всё же подумайте, почему они это делают.

раскрыть ветку 7
+36

Мне вот не похуй когда я общаюсь или сталкиваюсь с ПГМ-нутыми. Это антинаучно, антилогично, их убеждения - вред человечеству, они, хоть и очень косвенно, портят мне жизнь. Так что да, я буду всегда стремиться к тому, чтобы выбить эту дурь из наиболее близких людей и обратить их в "науку головного мозга".

А на чужих лично у меня просто нет времени, есть другие люди которые пропагандируют атеизм в массах, но я всегда за тонкое и аргументированное мокание фанатиков в суровые факты и нестыковки в их давно протухших убеждениях.

раскрыть ветку 5
+15
Я атеист-похуист до тех пор, пока моему сыну одноклассники не начинают голову религиозной хуйней забивать. Вот тогда я уже начинаю объяснять с примерами к чему религиозность (не вера) ведёт.
ещё комментарии
+11
большинство античных ученых тоже думали что мир плоский

Евдокс с Аристотелем охуели бы от таких слов.

раскрыть ветку 9
+8

Если тебя фигурально хуярят кадилом, то похуй не должно быть.

ещё комментарии
+7
хоть я и считаю себя атеистом

Ты обычный му*ак: при чем здесь вообще атеизм?.. Критикуя ПГМ, никто не говорит, что бога нет вообще, посыл в том, что такой бог (обрезанный еврей, якобы рожденный девственницей или его папа из сказок) – противоречит здравому смыслу и наблюдаемой картине мира.

А бородатые клоуны с кастрюлями а головах, представляющие интересы интеллектуального верующего большинства, уже за*бали совать свои пятаки во все сферы общественной жизни.

ещё комментарии
+6

бесись и похуезируй,это тоже выбор и вера в недалёкость.и если бы религия не лезла во все сферы жизни будучи де-юре отделена от государства,мне тоже было бы похуй.ты тут всё прочитал?по ссылкам походил,про высказывания этих "святых отцов"?может стоит.

ещё комментарии
+1
Не согласен. Атеист может высказывать свое мнение, а может молчать.

Мне больше не нравятся пропагандирующие все плохое, под предлогом "бога нет, значит все можно". Существуют нормы поведения, законы, их в любом случае нарушать нельзя.
+1
Хрен тебе! Заплюсуем!
0

в принципе да... но кто, если не мы?

-4

Ты перепутал агностика с атеистом дружок. Если простым языком то атеисты как раз и против веры, а агностикам должно быть хопуй на веру. Но это уже совсем другая история...

раскрыть ветку 1
-5

Плюсанул, но ящетаю, что атеизм является религией. Или, скорее, антирелигией. Религиозные люди верят в Бога, а атеисты в его отсутствие. Таким образом осорбление чувств атеиста попадает под статью об оскорблении чувств верующих и все в дамках.

раскрыть ветку 3
-13

Атеисты почти такие же глупые, как религиозные люди. Как можно просто взять и считать, что бога нет, если нет доказательств его отсутствия? Можно допускать, что постулаты и аксиомы физики, математики и т.п. верны, ведь они улучшают жизнь. Но верить в отсутствие бога (да и во что-либо ещё)?

раскрыть ветку 61
-13

Не не, от меня плюс. В наше время атеист это тоже самое что веган или микроблогер. Мода такая. Самой сути на копейку, а слов об этом на рубль.

ещё комментарии
0

Таки обrезанный хер в пейсах, пrошу заметить.

раскрыть ветку 1
-1

was?

0

Ммм, человечек черный и кидает мяч в корзину...

-100

Что за тупой вброс?

раскрыть ветку 26
+72

этому вбросу больше 2000 лет

ещё комментарии
+14

Мне кажется вы не очень хорошо понимаете что такое вброс.

ещё комментарии
-140
Как это мило - думать, что без религии человек умнее становится
раскрыть ветку 54
+127

Ну с религией точно умнее не становится

раскрыть ветку 53