Таки дела

Есть у супруги брат. Персонаж интересный, для понимания, примеров куча, но начну с самого начала знакомства с ним.
Теща в разводе с тестем, живет с сыном в двухкомнатной квартире. Рос он сам, теща постоянно на работе, на рынке, где нет не выходных, не проходных. Сын предоставлен улице и друзьям.
Сначала вынес из дома все, что можно было вынести -комп продал, ювелирку тещи, видеомагнитофон, чтобы отдыхать с друзьями. Ему было лет 14-15 на тот момент.
Учиться, после школы, не хотел, дважды выделенные деньги на права, он благополучно спускал с друзьями. В армию не взяли, не знаю почему-денег нет, связей нет, чтобы его отмазыаать. Четырежды брал его в Москву на работу, все заканчивалось банально: работает-тяжело-возвращается к теще, кушает и живёт за её счёт.
Последний раз забрал с тещей его к себе, думал она будет его наставлять, плюс тесть оставил оплаченную на три месяца квартиру. Все закончилось банально-я уехал к родителям на три дня в другой регион, он взял ключи от машины жены и разбил авто. Я вернулся разбил ему лицо и сказал, что больше его для меня нет.
Супруга поддерживала какие-то с ним отношения, тёща 3-4 раза в год у нас, с ней отношения прекрасные. В последний приезд обмолвилась, что сын сошёлся с девушкой, снимает трешку,и у нее 4 детей от первого брака. Вчера узнал, что они расписались, так как девушка сына, беременна....