Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Такая разная оппозиция

Всём привет:) ситуация произошла с часок назад, её суть, в синей соцсети начинающейся с буквы "в" подписан на разнообразные паблики. И вот в новостной ленте увидел развлекательный пост от одной скажем так опозиционной группы.
суть которого заключалась в фотографии, на которой изображён забор ржавый, на котором балончиком накарябано :"Путин - хуйло! Слава %username паблика% ", ну примерно так.
жаль не успел сделать скриншот. Первый или второй комментарий отражал мнение что нечем гордится что вот так на заборе всякие не потребности пишут, я поставил Лайк на комментарий, так как считаю что вандализм не самый изящный способ выразить свое мнение.
Через минуту две, улетаю в бан, ну думаю могли заманить за Лайк, хотя "правила", если их можно так назвать не нарушал, решил обратиться к человеку который занимается разбанами, и вот что я получил :

Такая разная оппозиция Политика, Мат, Неадекват, Пригорело, Длиннопост
Такая разная оппозиция Политика, Мат, Неадекват, Пригорело, Длиннопост
Такая разная оппозиция Политика, Мат, Неадекват, Пригорело, Длиннопост

Я даже не успел написать что негоже с незнакомыми людьми так хамски общаться, как улетел в перманент.

Вот сей гражданин, не знаю как у него люди ещё какие то программы покупают, он же неадекватен!

Такая разная оппозиция Политика, Мат, Неадекват, Пригорело, Длиннопост

И это ребята которые позиционируют себя как оппозицию. Вот такая понимаете оппозиция, которой слова сказать не дают, а каковы они, сами видите.
В какой то степени пост создал чтобы эти "уважаемые" увидели свои действия со стороны!
Всем спасибо, хорошей предстоящей рабочий недели :)