-22

Так это ж Сенная...

Ходили с коллегой на обед поздний. Сидим на Сенной зашли поесть Doner это блюдо типо Шавухи которое мне очень по душе и оно прям как в Баку, и ребята из Баку там все организовали и работают. И обстановка такая же как в Баку. Сижу я такой и говорю : - Эх смотрю ещё на людей, и место такое, и еда. Чувствую себя в Баку.
- так это ж Сенная, говорит коллега.

Дубликаты не найдены

+2
Это ты еще в московском метро не был.
раскрыть ветку 3
+3
Иллюстрация к комментарию
+2
-1
Был. Но я не очень люблю Москву
+1

не Сенна́я, а Се́нная

раскрыть ветку 3
+1

ок.

раскрыть ветку 2
0

какой внимательный, на Обводном живешь?

раскрыть ветку 1
0

братцы, я тоже из баку

дайте же родному старику

мне старуха изменила

пелотку тестом залепила

и повесила сушить

( из дворовой песни)

раскрыть ветку 2
0

Я, ребята, тоже из Баку. Дайте поебаться старику.

раскрыть ветку 1
-1

дык иди эбись)

0

Зайди на апрашку еще. Там точно почувствуешь себя как в Баку.

раскрыть ветку 1
0
На апрашке не Баку.. Там какой-то средневековый рынок..
Похожие посты
206

Найден кот. Санкт-Петербург, метро Сенная

Найден черно-белый кот. Коту примерно год, но мы больше собачники, могли ошибиться. Нашли в районе Сенной площади. Кот явно домашний, спокойно идёт на руки, урчит не переставая.

У нас живёт собака, не стали их пока знакомить. На улице кота оставлять не хочется, потому забрали себе, пока не найдётся хозяин.

Если это ваш кот, просьба напишите мне, пожалуйста. Или позвоните по этому номеру +79990652096

Пост без рейтинга. Прошу поднять в топ.
Найден кот. Санкт-Петербург, метро Сенная Потеряшка, Кот, Санкт-Петербург, Сенная, Без рейтинга, Найден кот
590

Ты мужчина или кто?

Сегодня с утра ехал в автобусе, думал о вчерашних событиях, немного в прострации и тут женщина, лет около 50 начинает достаточно громко говорить по телефону:

-Так ты что устраиваешь то!?

-Ты что не мужчина что ли!?

-И что!?

-ТАК, НУ КА БЫСТРО ВСТАЛ С ПОСТЕЛИ ПОШЁЛ ЧИСТИТЬ ЗУБЫ, И ОТПРАВЛЯЙСЯ НА РАБОТУ!

-Ну что ты устраиваешь?

В трубке слышались эмоциональные возмущения.

-Что ты говоришь? Температура?

-Попрооси маму померять тебе температуру и успокойся.

?????????

-Ну сладкий, ну давай, не расстраивай мамочку, сходи в садик, а мы тебя до сна заберём... Только ты не ложись спать! Слышишь? Не ложись спать!

В трубке видимо маленький мужчина соглашается.

-Ну вот и договорились.

Дальше я уже не мог сдерживать улыбку, потому что какой-то мужчина пошёл сегодня в сад и очень надеюсь не лёг спать на сончас.

396

Улыбка от Дмитрия Маликова

Ради такого дела, решила даже зарегистрироваться на Pikabu и поведать всем свою маленькую историю, которая подняла мне настроение на весь день. Дело было в городе Санкт-Петербург на улице Гатчинская. Шла я по улице из одного офиса в другой, в руках горячие пироги, т.к. накануне был день рождения у коллеги и он любезно проставился вкусняшками)) Погода хорошая, тепло, весна, солнышко светит! И вдруг вижу идет к машине, красавец-мужчина, не узнать его было не возможно)) Идет и смотрит прямо на меня, а я на него, у меня улыбка до ушей, и он мне "Здравствуйте!")) И я ему "Здравствуйте!")) и так приятно стало! Прибегаю довольная в офис, а все мои девчонки-коллеги стоят у окна и говорят, ты видела Дмитрия Маликова??? Он еще с с кем то на улице поздоровался!  

А я говорю, это он со мной поздоровался!))) Как мало надо для поднятия настроения!! Всего лишь улыбка и приветствие от Дмитрия Маликова! Всем хорошего дня!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: