4040

Так получилось

Дело было в поезде, на котором я ехала из Казани. Героиня истории села на промежуточной станции где-то около полуночи, уже было включено только дежурное освещение, поэтому я её толком не разглядела, лет ей было где-то от 25 до 35.

Плацкартный вагон. Я лежу на нижней полке, до глаз накрытая простынёй, так что видно, что кто-то там лежит, но без подробностей. Героиня входит, садится на вторую нижнюю полку, ставит какие-то сумки и, наверное, увидев открытые глаза, обращается ко мне с гениальным вопросом:

-Скажите, вы женщина?

Голос и интонация оказались довольно неприятными, я сразу почувствовала себя уличённой в чём-то нехорошем.

- Да.

- Это хорошо. А то с мужчинами ехать страшно.

Тут я по шевелению на верхней полке понимаю, что щас её страх получит самое что ни на есть материальное воплощение. Потому что на верхней полке едет очень колоритного вида кавказский мужчина, он не спит и следит за диалогом. И настал момент его самой звёздной реплики (произносится с характерным акцентом):

- А почему?

Вы когда-нибудь видели, как у человека за секунду сменяется десяток выражений лица? А я вот теперь видела. На десятом выражении она придумала достойный ответ:

- Ну, потому что мужчины!

На эту реплику она получила ответ (с тем же акцентом):

- Извините, так получилось. Я не специально!

Дубликаты не найдены

+68
И тут с третьей полки (на которой матраци лежат) уай Анзор чего извиняешься?
И со второй: ви ваш рот помалчать можешь?
И из под ее койки: блят я ваш кишки резать,башка душить, дай поспать уже уася.
раскрыть ветку 1
0
А с платформы говорят:Кто не спрятался, я не виноват.
+95

Прочитал "Дело было в подъезде, на котором я ехала из Казани."
Думал, история про наркоманов.

раскрыть ветку 17
+65
Садится значит женщина в подьезд. А там волосатый голый мужик лежит под простыней.
раскрыть ветку 16
+64

а потом она её облизывает

раскрыть ветку 1
+121

СМАЧНО, МОКРО, ОТ ДУШИ, ОТ ПОДБОРОДКА ДО ЛБА, ЧЕРЕЗ ГЛАЗ, РАЗМАЗАВ КОСМЕТИКУ, ОСТАВИВ БЛЕСТЯЩИЙ СЛЮНЯВЫЙ СЛЕД.

+304
и мужчина такой дальше: Сами разденетесь?
раскрыть ветку 29
+346

Это как в анекдоте, про веровочку, женщину и грузина в поезде. 

Едут в купе грузин и девушка. Она на нижней полке, он на верхней. Вечером к ней на веревке спускается записка: если ты меня хочешь - дерни за веревку 1 раз, если нет - 60 раз и последние десять побыстрее.

раскрыть ветку 9
+118

Я вот ехал на море как-то. Поезд, плацкартный вагон, лето, куча квочек с детишками едет отдыхать. Я на верхней полке, лежу, читаю. А потом замечаю (вечером дело было, видимость так себе) что в плацкарте напротив и по диагонали на верхней полке лежит девушка и смотрит на меня. Неотрывно смотрит, да еще и кокетливо улыбается. Ну я тож улыбнулся. Начали мы посматривать друг на друга и подмигивать. Я ей понравился, это было сразу вино по ее лицу. Через пол часика я начал жестами показывать ей, что как все заснут, мы пойдем в тамбур и потрахаемся. Она была не против. И вот как все уснули я подошел к ней и понял, что я весь вечер флиртовал с ебаным матрасом, сложенным хер пойми как, а то, что я принял за лицо было игрой тени. Это был, да и по сей день остается мой самый громкий фейл и самый оглушительный успех в личной жизни (уломать на секс за полчаса, это вам не капчу с первого раза ввести).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+83
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 23
+74

Адольф уже в купе газеты читает...

раскрыть ветку 17
+21
Эта картинка напомнила спортзал куда хожу. Качалка небольшая и люди которые туда ходят уже знают друг друга. Есть одна фитоняшка, которая ходит всегда в одно и то же время, ей лет 35 и она охотно общается со всеми. Стоит сказать что выглядит она обалденно и одевается во всё облегающее. Так вот, вокруг неё постоянно рой мужичков самых разных возрастов, куда она - туда и они. Со стороны забавно смотреть на это, прям как звиздолизы в интернете - 100% таким ничего не светит, а они всё равно с упорством подлизываются и сыплют комплиментами :)
раскрыть ветку 4
+13
-Скажите, вы женщина?
-Еще нет, а почему вы спрашиваете?
+4

Может конечно не в тему, но однажды пришлось ехать в общем вагоне, там были разные люди и рядом со мной сидел типичный кавказец (вай вай) и чуть подальше сидел русский, чем дальше поездка, тем сильней приставал ко мне пьяный русский, кавказец его отбрил и больше он до меня не лез. Сломал систему.

раскрыть ветку 1
+5

Помню возвращалась от тёти в каникулы, тоже плацкарт, где то через 2 отсека сидела компания парней. Напились они жестко, пошумели, да легли спать. Ночью просыпаюсь от звуков журчания, один из напившихся парней, то ли не понял где он, то ли до туалета не дотерпел, прислонился и начал ссать на матрас,где спала женщина. Короче да, иногда с мужчинами страшно ехать. 

+7
Бред. Как можно не увидеть в темноте какого возраста девушка, но увидеть меняющиеся эмоции на лице?
раскрыть ветку 2
+3
Это женщина-кошка.
+2

ну я вот возраст крайне хреново на глаз определяю, есть такие люди. некоторые лиц не запоминают, некоторые в имена не могут, кто-то эмоции плохо понимает, а вот некоторые 20 лет от 40 отличить не могут. особенности. 

+4

да ладно, забавно же

-7

ага, ну когда ей нужно верхнюю полку на нижнюю поменять так сразу вы же мужчина, вы обязаны, или мужчина закройте(откройте) окно, вы же мужчина

раскрыть ветку 3
+7
А мужчина такой
о боже нет
насилуют
памагите
-1
Тыжмужчина
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-1

С мужчинами ехать страшно как... приятно)

0

Та-да-да-да (из Ералаша).

раскрыть ветку 3
+10
Ты одно -да забыл! У меня в голове из-за тебя Бетховен играть начал
раскрыть ветку 1
0

Фьють!

-2

Едешь в плацкарте - чего выёбываться своими хотелками?!

-1
И, после этих слов, грузин тушит свечку.
-101

где тэг - тупая копипаста?

раскрыть ветку 10
+27

Тэг "копипаста" на месте

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
607

В купе с питбулем.

1995

Двухэтажный поезд Казань-Москва вагон СВ

Двухэтажный поезд Казань-Москва вагон СВ РЖД, Вагон СВ, Поезд, Казань, Длиннопост, Фпк
Двухэтажный поезд Казань-Москва вагон СВ РЖД, Вагон СВ, Поезд, Казань, Длиннопост, Фпк
Показать полностью 14
1764

К историям про поезда ...

224

Как я перестал бояться высоты и полюбил деньги

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: