Так кто же правит миром?

Не совсем история про мракобесие, но всё же. Такие книги продаются в отделениях почты, куда толпами ходят бабушки, и так уже хорошо обработанные историями про рептилоидов. Книга, кстати, стоит копейки (в отличие от художественной и научной литературы). И ведь покупают эту писанину (литературой я назвать это никак не могу), верят в истинность суждений. Доколе цензура будет пропускать это? Сколько ещё выслушивать от родных и близких про пришельцев с их пирамидами?

Так кто же правит миром? Антропогенез, Мракобесие, Заговор, Псевдонаука

P.S.: Да, моя бабушка тоже попала под влияние Рен-ТВ, к большому сожалению. Стоит прийти к ней -- начинаются рассказы про заговоры, пришельцев, Бога и проч. Причём человек имеет высшее техническое образование. Но, видимо, от скуки и не в такое поверишь. Слушать опровержения этих безумных теорий она не желает, так ещё и пытается приобщить меня к своим убеждениям. "Что-то болит? Прочитай "Отче наш", всё пройдёт. И что, что ты  в это не веришь? Даже если не веришь, Бог поможет." (Я сейчас ни коим образом не желаю оскорбить верующих. Но когда вера переходит рамки разумного, и человек пытается насильно заставить другого верить -- это не есть хорошо).

P.P.S.: Прошу прощения за качество фото и скомканное изложение)