Сэр Шурф Лонли-Локли

Давно хотел попробовать нарисовать портреты персонажей Макса Фрая, останавливало меня только одно: рисовать я не умею...

А недавно установил себе Stable Diffusion, настраиваю, осваиваю потихоньку. И решил: а дай-ка попробую! И попробовал. Начать решил с Мастера Пресекающего Ненужные Жизни. Как по мне - самый колоритный и интересный персонаж вселенной Ехо. Замучился с рукавицами. Хоть об стену бейся, рисует разные варианты перчаток, от беспалых, до вратарских, но никак не рукавицы! Да и хрен с ним! Возможно, если энтузиазм не угаснет, позже буду еще пробовать. И возраст. Сколько я не мучился - не получается сделать персонажа моложе )). Генерировал в text2img, догонял в img2img.

А так, на мой взгляд, получилось ... неплохо (для начинающего). Как считаете?

Сэр Шурф Лонли-Локли Макс Фрай, Арты нейросетей, Сэр Шурф Лонли-Локли, Цифровой рисунок, Stable Diffusion

Да, я понимаю, что далеко от идеала, и вообще, образ не соответствует описанному в книге, но это мои первые шаги. Мой "Hello, world".

Вообще, было бы неплохо, если бы в комментариях отписался хоть один человек, имеющий опыт работы со Stable Diffusion и желание поделиться этим опытом с новичкои. Потому что статьи и видеоролики - это хорошо, но пообщаться с живым человеком всегда приятнее.

Stable Diffusion

2.6K постов2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Придерживайтесь стандартных правил Пикабу.