Найдены возможные дубликаты

+78

Процесс:

раскрыть ветку 16
+13

Самое приятное, что теперь можно поучаствовать в таких приключениях, запустили мод для третей армы, сталкер. Аномалии, артефакты, группировки и отыгрышь ролей.

раскрыть ветку 13
+3

а как называется?

раскрыть ветку 2
+4

кстати, да, жаль мой комп не тянет арму. древний старичок. я бы сейчас рубился в этот мод. смотрю стримы solid'a по этому моду и прям слюньки текут

раскрыть ветку 9
+2

Teach me!

+2

K P A C U B O

+17
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

Вот совет сталкеру

+28

Тссс! Тихо… За дело! ... Аааа. Пошла жараа! Кандехаем веселей, Лови лимончик, падла!

раскрыть ветку 7
+23

Сбоку, сбоку заходи!

раскрыть ветку 6
+24

Обходи эту шалупонь!

раскрыть ветку 5
+12

Очень хотелось бы увидеть процесс создания такой красоты. Я в принципе знаком с процессом фотобашинга, но чувствую, что тут использовались методы, которые мне неизвестны. Научите меня ( *-*)

раскрыть ветку 11
+9

Если интересно, могу сделать гифку с "процессом". :)
Я время от времени сохранял работу.

раскрыть ветку 7
+3
А еще есть?
раскрыть ветку 6
+2

Скинул ниже в комментах гифку с процессом)

раскрыть ветку 2
0

А птицы которые в небе, вы их сами рисовали или нашли?

раскрыть ветку 1
+7
+6

Охрененный арт, серьёзно!
Очень красиво нарисовано, имхо

раскрыть ветку 1
+2

Эта работа заняла 1 место на конкурсе)

+13
+3

Это же чуваки из "Сталкер Северо-Запад". А вон тот бандос в кепке - Падла (да, это прозвище такое).

раскрыть ветку 1
0
О! Я всё ждал, когда Падлу заметят!
+3

Очень давно появилось желание пройти сталкера ( очень давно проходил и не помню уже=) Подскажите какую часть скачать, можно с модами но чтоб не сильно нагружали комп) Заранее спасибо)

раскрыть ветку 1
+3

Ничего не знаю про моды. Если не играл, играй в Тень Чернобыля. В плане подачи сюжета она меня реально потрясла. Круто было в первый раз проходить, когда в начале новички делятся слухами о неком барьере, "выжигателе мозгов", а после ты это видишь воочию, и понимаешь, что эти все разговорчики просто лепет, а там глобальные херовины за этим "выжигателем" стоят.

Потом еще раза три ТЧ проходил - все как в первый раз

+1

То чувство, когда бандит слишком сильно похож на Падлу с ССЗ. )) Неужто с него срисовывали? :3

раскрыть ветку 1
+1
Да это они и есть.
+1

Потрясно!

+1

Очень атмосферно и красиво! Смотришь на арт и картинка оживает, прямо погружаешься в нее)

0

Потому что мы разведка...

0

Почему кто-то в противогазе, а кто-то нет?

раскрыть ветку 2
+4

кто-то боится радиации, а кто-то, что из-за запотевших маленьких стекол не увидит опасность. Бегать в химзащите - то еще удовольствие.

+1

Почему кто-то кто-то а ты спросил?

0

Великолепная работа! Пожалуйста, дорисуйте арт с права и с лева. Ну то есть когда ставить на экран рабочего стола, две жирные линии по бокам не раскрывают всей картины. Я думаю я не один такой кто бы хотел большего чем тут изображено. Спасибо!

-3
G36C в сталкере не было
раскрыть ветку 2
+1

Был в ЗП

раскрыть ветку 1
-1

там g36a а не g36c

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: