7560

Своеобразный бизнес

Этот мужчина предоставляет свои услуги для тех, кому одиноко. Он предлагает людям ненавязчивый сталкеринг, так они будут знать что за ними всегда кто-то наблюдает и о них кто-то заботится.

Своеобразный бизнес Стартап, Бизнес, Идея, Длиннопост

А вот собственно его фотографии в процессе работы

Кстати сайт рабочий, если вам одиноко или вы давно не ощущали приступов мании преследования, можете обратиться к нему.

Joethepeoplefollower.com

Найдены возможные дубликаты

+1117
Он предлагает людям ненавязчивый сталкеринг, так они будут знать что за ними всегда кто-то наблюдает и о них кто-то заботится.

контекстная реклама делает тоже самое и бесплатно.

раскрыть ветку 113
+671

Сейчас только он всех преследует.)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 29
+208
Сюда бы свидетеля..
раскрыть ветку 19
+36

Блин, мне показалось, что это Леонид Каневский из "Следствие вели...":D
"Это современный магазин в Америке. Сейчас полки супермаркета поражают своим разнообразием. А вот в конце 80-х годов в Советском Союзе всё было иначе... (но это уже совсем другая история)"

раскрыть ветку 1
+47
Да это ж Шуфутинский, он всех вчера преследовал
раскрыть ветку 2
+97
раскрыть ветку 2
+2

Леонид Каневский ходит в супермаркеты со своим огурцом.
Но как прокомментировал сам ведущий, "это уже совсем другая история".

+52
Товарищ майор ФСБ тоже делает это бесплатно.
раскрыть ветку 12
+54
За зарплату из бюджета, за наши же налоги
+1

Бес плат но. Очень.

-23
фсб НЕТ ТЕПЕРЬ
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+8
раскрыть ветку 2
0
Из какого фильма?
раскрыть ветку 1
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+29
А я думал тут про сталкеринг которым сталкеры занимаются :(
думал он поиогает одиноким по заброшкам лазить..
раскрыть ветку 7
+22

Или артефакты добывает на заказ.

раскрыть ветку 6
+6

не бесплатно. в обмен на мои нервы

+12
раскрыть ветку 14
+129
раскрыть ветку 8
+7
раскрыть ветку 4
+14

иногда можно чистить кэш или все трекеры -- https://chrome.google.com/webstore/detail/clear-cache/cppjkn...

раскрыть ветку 37
+11
Не поможет, за тобой крепится идентификатор
раскрыть ветку 35
+3
Зачем мне чужая контекстная реклама, которая мне не подходит?
+3

в Австралии тётка-психолог на обнимашках полторы тыщи австралийских долларов в неделю наобнимовывает)

раскрыть ветку 1
+1
Наобнимала на Лексус?
0

Он лепрекон?

-1
Или всякие разные боги.
+109
Наш преподаватель рассказывал о случаях нервного расстройства, когда пациенты боялись ходить по улицам в одиночестве. Они переживали что с ними может произойти какой-то приступ, они упадут и умрут из-за отсутствия помощи. И лечили это именно таким Joe, который постепенно увеличивал дистанцию по мере привыкания пациента.
раскрыть ветку 31
+68

Я сейчас на работе один, работаю с острыми ручными инструментами и ещё есть всякие баллоны и компрессоры, давление 300+ бар. Телефон тоже через жопу ловит. Иногда задумываюсь что если какая серьёзная травма и я один, мне пизда)

раскрыть ветку 22
+60

32 минуты прошло, с тобой все хорошо?

раскрыть ветку 8
+17

@Lavini4 ! Как ты там?! Мы переживаем, ответь! Кто-нибудь, позвоните в МЧС!

раскрыть ветку 1
+16

Чувак, ты хоть комменты оставляй по чаще, а то мы за тебя волнуемся.

раскрыть ветку 1
+14

Дык по технике безопасности запрещено работать одному с чем-то травмоопасным. Какой бы бедлам не был в шарашке, где я работал, но такое пресекалось с выпученными глазами.

+5
Мы волнуемся. Всё в порядке?
+9

4 часа прошло, ты ок?

+4
Был пацан и нет пацана
0
20 часов, ты еще жив?
0
Who you gonna call? Joe the follower!
0
А правилам тб это не противоречит? У вас не должно быть партнёра?
0

>>> Телефон тоже через жопу ловит.

Надо попробовать, хотя какая в жопу разница...

раскрыть ветку 1
+6
частое явление когда женщины боятся остатся дома одной или ходить куда то . Я не понаслышке знаю.
раскрыть ветку 3
0

Я парень и у меня та же проблема, жить одному вообще не могу. Максимум 3 дня:(

раскрыть ветку 1
0

вот почему супруга на рыбалку не отпускает, хотя трое детей не одна.

+1

А если бы с ними случился какой-то приступ, в обязанности этого человека входило помочь?

раскрыть ветку 1
0
Да. Но этот человек не был врачем. Он бы вызвал скорую.
+1

У Эдага По есть рассказ "Человек толпы". Там дедок без окружающих людей не может, когда народу полно ему хорошо, а чем меньше людей вокруг него, тем хреновей состояние.

раскрыть ветку 1
0

Как-то жизненно. При этом толпа не должна с тобой взаимодействовать О_о

+174

у вас нет паранойи и чувства "за мной следят"? тогда джо идет за вами

раскрыть ветку 92
+332

Самое забавное, что в одном из округов штата Калифорния ему находится уже нельзя...

раскрыть ветку 10
+42

Причем email уводит на какую-то левую страницу на фейсбук

раскрыть ветку 7
0

скорее всего, в этом округе просто законом запрещено следить за кем-либо

-18

-Я календарь переверну, и снова третье сентября!

ещё комментарий
+146
раскрыть ветку 25
+98
раскрыть ветку 24
+210

Хемингуэй страдал от ряда серьёзных заболеваний, в том числе от гипертонии и диабета, однако для «лечения» его поместили в клинику Майо в г. Рочестер (США). Он погрузился в глубокую депрессию по поводу слежки. Ему казалось, что за ним всюду следуют агенты ФБР, и что повсюду расставлены жучки, телефоны прослушиваются, почта прочитывается, банковский счёт постоянно проверяется. Он мог принять случайных прохожих за агентов. Но в начале 80-х годов прошлого века, когда архивное дело Э. Хемингуэя в ФБР было рассекречено, факты слежки и пристального внимания к писателю американских спецслужб подтвердились.

Во время лечения он звонил своему другу с телефона в коридоре клиники, чтобы сообщить, что жучки расставлены и в клинике. Попытки лечить его аналогичным образом были повторены и позже. Однако это не давало никаких результатов. Он не мог работать, пребывал в депрессии, страдал от паранойи и всё чаще поговаривал о самоубийстве. Были и попытки (например, неожиданный рывок в сторону пропеллера самолёта и т.п.), от которых удавалось его уберечь.

2 июля 1961 года в своём доме в Кетчуме, через несколько дней после выписки из психиатрической клиники Майо, Хемингуэй застрелился из любимого ружья, не оставив предсмертной записки.

Спустя пятьдесят лет после смерти, на основании Закона о свободе информации, в ФБР был сделан запрос об Эрнесте Хемингуэе. Ответ: слежка была, жучки были, прослушка тоже была. Прослушка была даже в психиатрической клинике, откуда он звонил, чтобы сообщить об этом.

раскрыть ветку 52
+119
А в чем была необходимость слежки то?
раскрыть ветку 16
+16
щас слежкой не удивишь. Даже мой смартфон за мной следит
раскрыть ветку 11
+5
Если у вас мания преследования это ещё не означает что за вами не следят
раскрыть ветку 1
+6

А вот интересно, если бы у нас так какого нибудь Сахарова или Солженицына до самоубийства довели, сколько бы визгу было?

раскрыть ветку 2
+1

То что была слежка не отменяет факта психической болезни. Скорее всего была и слежка и шизофрения.

Ну следят, это же не повод совершать самоубийство? Наоборот, творческому человеку за радость игра разума, перехитрить, потроллить.

раскрыть ветку 17
+1

жми на follow

0
Нанять для друга
+62
раскрыть ветку 16
+19
Крыса. Больше всего этой скотине верила
раскрыть ветку 4
+10
Первый раз играл, не зная английского. Так и не понял, почему его надо было убить
раскрыть ветку 2
0

Именно! Я его даже называл по-своему, "большим братком"(

+14

I'll have two number nines, a number nine large, a number six with extra dip, a number seven, two number forty-fives, one with cheese, and a laaaarge soda.

+3

Решил тут гта 5 поиграть наконец, супер крутая реализация, но как же легко стало играть из-за чекпойнтов и суперспособностей. Почти все миссии с первого раза прошел без проблем, и финальная миссия легчайшая. Депрессия(

Что-то вроде call of duty стало, фильм с минимальным интерактивом от которого ничего не зависит

раскрыть ветку 8
+1

А если уровень сложности выше поставить?

раскрыть ветку 5
-2

ГТА 5 разочаровала сюжетом. Совершенно было непонятна мотивация героев, кроме "Побольше грабануть". Никакой драмы, как в ГТА-СА

раскрыть ветку 1
+1
+44
+40
Почему этот парень преследует тебя на всех фотографиях?
раскрыть ветку 3
+5

Уборщик!

раскрыть ветку 1
+7

Доктор Убо Рщик, я попрошу.

0

Опять пересматривать)

+29

Свитер должен быть в полоску. Красную и зеленую.

раскрыть ветку 3
+4
+6
Это хромакей.
+1
Должен быть одет в белые спортивные штаны и черную дерматиновую куртку.