Сводный братик
Увидел сегодня пост( https://pikabu.ru/story/step_sister_13822017 ) с видео , где отсутствовали русские субтитры/озвучка . И по причине негодования некоторых людей в том посте ,в связи с отсутствием локализации на ру платформе , решил сделать озвучку , что называется - на коленке и галопом )
Озвучка
2.6K постов4.7K подписчика
Правила сообщества
1. Основные правила Пикабу распространяются и на это сообщество.
2. Уважайте друг друга и не унижайте людей, которые только ступили на путь озвучки. Не переходите на личности.
3. Видеоролики (всякое бывает) с жестью, порнографическим содержанием не рассматриваются.
4. Видеоролики, перегруженные неблокируемыми рекламными вставками, будут удаляться.