Свиньи за рулём

Мне всегда казалось, что я привыкла уже ко всему, и с половиной возмутительных происшествий я давно смирилась. Но сегодня дно было пробито заново.
Прекрасное утро, солнышко, иду по своему двору, и вдруг слышу звук чего-то упавшего и очевидно полого. И не могу поверить, что это вылетел пустой картонный стаканчик прямо из окна стоящей прямо передо мной машины. Как оказалось чуть позже, это было такси, вызвал человек из моего подъезда. На мою просьбу убрать свой мусор таксист просто делал вид, что меня не существует. А ведь, скорее всего, этот человек всегда возмущается грязи на улицах, возмущался идее открытия мусорного полигона недалеко от нашего города.
У меня вполне закономерно подгорело по нескольким причинам:
1) человек срёт на глазах у посторонних (обычно людям немного стыдно, и они хотя бы исподтишка гадничают), не рефлексирует по этому поводу совсем, даже когда ему предъявляют претензии;
2) исправно плачу за уборку территории я, а срёт кто-то другой;
3) наши дворники - очень добросовестные люди, у дома чисто всегда, почему кто-то считает, что может таким образом плевать этим достойным людям в лицо?
В связи с этим хочу задать вопрос Яндексу: недавно многие поучаствовали в дне таксиста, поздравили работников данной сферы. А как же день свиньи за рулём? Давайте дадим значок, выделим отдельный день.
Намусорив, этот человек не столько себя, сколько вашу компанию дискредитировал своим безобразным поступком.

Свиньи за рулём Яндекс Такси, Грязнуля, Пригорело, Длиннопост

Лига Жалоб и Предложений

17 постов19 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пока все согласно Правил Пикабу. Но мы обязательно придумаем ещё какие нибудь гадости)