Свалка в Италии
Меня занесло в интересное место — на свалку. Ею владеет итальянец, который угостил меня кислющими мандаринами и вкусным кофе. Особо времени не было, но я всё же сделал несколько снимков для вас. Как по мне, место очень живописное и необычное. Тишина добавляла атмосферу из игры «Сталкер». Часть этой техники работает. Свалка очень большая, но ходить там небезопасно, как мне сказали. Находится она в южном итальянском городе Бари.
Прикольно тут жить
Чего тут только нет.
Огромный трактор размером с дом.
Старинные авто
Пресс для вина
Всюду экскаваторы. Некоторые работают
Атмосфера прямо сталкер
Даже крест выбросили
Что за марка?
Выглядит впечатляюще
Сложно угадать что это?
Мопед
Пальмы тоже выбрасывают












