Сушилка для пастилы

Привет, пикабушники!

Присматриваю сушилку для приготовления пастилы, посоветуйте кто пользуется.

Автор поста оценил этот комментарий

йопть, что такого можно написать в безобидном, казалось бы, посте про бытовую технику, что бы коммент удалили? Теряюсь в догадках..

По САБЖу Вальтера вроде.. докупать поддоны можно. Яблоки, пастила, куриные грудки, помидоры... всё на отлично идёт

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне ответили что хер мне а не помощь в подборе 😁😁 и вроде послали
Спасибо)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да. 1000. но вроде не люкс. может старая модель.

Из плюсов - работает хорошо. Отлично продумана система обдува: воздух распределяется практически равномерно, чуть хуже сохнет возле центральной трубы. Есть таймер и регулировка температуры.

Из минусов - хороший обдув сопровождается шумом. Так что или на ночь на кухню и закрыть дверь, или на день, когда дома никого.

Особенность: не наливать на поддоны кипяток. Поддоны от этого коробит. Дать остыть смеси.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое, очень ценно что заморочились и так все подробно написали!!
Автор поста оценил этот комментарий

приду посмотрю. но вероятно 1000 люкс. и докупал три яруса + поддоны под пастилу. по умолчанию поддонов мало.

https://вольтера.рф/?utm_source=yandex-direct&utm_campaign=36790926&utm_term=волтера&utm_banner=6179623033&utm_phrase=18649829676&type=search&yclid=4430134951577720928#x

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

волтера. модель не помню, запало что на семисторном управлении! как раз сейчас приду домой - там готовая пастила из крыжовника с яблоком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если несложно скиньте модель ))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая. До этого была 200 вт. Ниочем. Теперешней доволен. Пастила,сушёные фрукты.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
Любая, лишь бы поддоны подходили
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, по многим пишут отзывы что не просушивают