Сущим брюхо))
В догонку к моему предыдущему посту:
Процесс сушки с песней!
В догонку к моему предыдущему посту:
Процесс сушки с песней!
Если Вы про попугая, то нет, только свистит, орет и иногда бурчит что-то похожее на слова, но не разборчиво.
А! Ещё рычит иногда.
Я сначала подумал, что речь о моей дикции...😆
Лига орнитологии
9.9K поста6.4K подписчиков
Правила сообщества
Прежде, чем выкладывать пост, ознакомьтесь:
Найдите клинику в вашем городе в случае, если птица выглядит больной или ранена!
Не подбирайте слётков (молодая птица, только что начавшая вылетать из гнезда)! Они учатся летать! Родители за ними следят!
Если всё-таки подобрали, вот пост о кормлении различных птиц.
Если подобрали хищную птицу (сова/ястреб/сокол) — кто это и чем кормить.
Если подобрали стрижа.
Про опасность голубей
Бан можно получить за:
- Оскорбления.
- Политику.
- Спам.
- Многократные посты не по теме.
Рекомендации:
- Будьте вежливы.
- Воздержитесь от провокаций.
- Любите птиц!
Соблюдение этих простых правил поможет сделать лигу уютной и ламповой.