Существуют ли тарелочницы
Лично я не знаю ни одной девушки, которая ходит на свидания, чтобы ЕСТЬ. Ведь сейчас есть множество возможностей пообедать бесплатно или очень дёшево, будь то промокоды или отварная греча с фасолью по акции в Пятёрочке. А давиться пусть изысканной едой, но в неприятной или незнакомой компании мужчины с сайта знакомств...Какие омары стоят того и какой ЖКТ выдержит ЭТО на постоянной основе? Конечно же речь не идёт о криминальных схемах, которые крышуются мужчинами. Но в таком случае девушкам достаются крохи с барского стола, а весь выигрыш забирает себе хозяин нечистого на руку кафе. Тогда в чем же феномен так называемых тарелочниц? Во-первых, в век интернета встаёт огромная проблема несовместимости фото и реальной внешности. Ведь раньше девушку перед свиданием уже хорошо разглядели и сюрпризов быть не должно. А сейчас парней раздражает необходимость платить за кого-то несоответствующего своему фото в соцсети и, как правило, в худшую сторону. Во-вторых, девушка может и отказать. Не важно в чем именно, зависит от того, на что рассчитывал парень. А сумма, опять же, уже потрачена не маленькая, может даже несколько тысяч рублей. И третья загвоздка - это поточность, у парня может быть запланировано до 10 свиданий в неделю и оплачивать их все не каждый может себе позволить. Именно поэтому традиционные свидания в ресторанах становятся невыгодными для мужчин