Суррогатное материнство. Мой опыт. Часть 7.

Привет привет! Пошла 31 неделя. Новинки из «прелестей беременности»: 1,5 недели назад у меня заболел зад. Точнее нерв в левой булке. Сначала был дискомфорт, но через 3 дня я не могла ходить без искр из глаз. Боль была прострелами, ногу не поднять, не наступить. Шла 10 метров и в глазах темнело. Обратилась к неврологу: «синдром грушевидной мышцы и люмбоишеалгия». Ну окей... Мрт нельзя, препараты нельзя, сдохнуть можно. Беременность не болезнь, как говорится. Выходом оказалось тейпирование спины. Это реально помогло. Сейчас я уже не чувствую боли и хожу как человек! Из плюсов: невролог обещал написать справку в роддом, что показано родоразрешение путём кесаревого сечения. Вообще, месяц назад меня перемкнуло: только кесарево! Не хочу рожать сама! И дело не в страхе, а в последствиях родов: как для ребёнка, так и для меня. Меня разорвало как грелку в прошлых родах, из-за этого первый репродуктолог меня просто забраковал, посмотрев на кресле. Изучив карту, я не нашла ни одной отметки на этот счёт. Врач посмотрел состояние «там» и описал как места сражений на карте: слева ещё ничего, а справа да... Надо будет в роддоме ещё раз посмотреть. В общем, у меня теперь горит в одном месте выпросить кесарево. Ну не хочу я, чтобы к 30 годам моё влагалище было как бывалые закутки франкинштейна. На форумах смутно описывают отношение врачей к оперативному родоразрешению: в каких-то роддомах нормально кесарят, в каких-то активно пропагандируют естественные роды. Спасибо, я нарожалась...  Буду надеятся, что Врачи не захотят брать на себя лишнюю ответственность и просто прооперируют.

Это одно.

Второе. Некоторое время назад, мои домашние, счастливо сообщили, что уезжают в отпуск на 2 недели. Догадайтесь когда? Правильно, ровно с 38 по 40 неделю. В самые роды. Не раньше, не позже. Хрен с ним с моими родами, путевки же горят! Бабушка вообще выдала: «могла бы и подстроить свою программу! Мы же давно планировали!». Аут и финиш. + в копилку переживаний, так как с ребёнком я останусь одна. Теперь сижу ищу в сети, могут ли прооперировать в 37 недель. Походу в моем случае придётся нанимать няню на неделю(

Ах, да, ещё одно переживание, о котором я все забываю написать. Налоги. Мне на карту капнет немалая сумма, где гарантия, что наше заботливое гос-вно не заинтересуется? В офисе уверили, что не было подобных проблем, но это было 8 месяце назад. Хрен его знает что там дума надумала к этому времени. Если есть люди понимающие и знающие, напишите в комменты плз.

А в целом, ребят, мне морально уже нааааамного лучше, так как осталось уже совсем немного! И если меня все таки прооперируют, не будет всего этого ада родов и восстановления после (это я про свою вагину)


Пикабушники, дорогие! С самого начала мне было тяжело, морально тяжело. Это сподвигло меня написать сюда первый пост. И вы не представляете какую поддержку вы мне оказали тогда и оказываете сейчас! Иногда я просто думаю «напишу об этом», зная, что меня поддержат, что мои посты ждут! Это меня спасает всю беременность! Спасибо вам, друзья))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Огромное спасибо вам за интереснейшую и полезную серию постов! Здоровья вам)
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)))

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

здоровья и хорошего настроя!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку