Дубликаты не найдены

Отредактировал xtazik 6 месяцев назад
+177

Новосибирск мне понравился в игре своими расчищенными дорогами, по которым можно смело на буханке ездить.

раскрыть ветку 43
+94

еще и заводится с 1 раза)

+37

Мне во всей серии метро только одно портит впечатление,футуристическое на вид оружие со всевозможными свистоперделками,гораздо атмосферние смотрелись бы старые калашы и двухстволки перетянутые изолентой и всё в таком духе.

раскрыть ветку 39
+52
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 37
+1

В бункере ямантау горы ящиков с новыми нетронутыми стволами. И ещё в одно месте можно увидеть ангар с танками (и ещё с какой-то техникой, если правильно помню). Странно, что таким оружием нельзя пользоваться))

В д-6, я думаю, тоже должны были быть запасы арсенала всех видов

0

Даже на Волге в Метро дороги лучше, чем у нас в пригороде, вот в самом прямом смысле причем. И это после 20 лет, после ядерного пиздеца.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Так правильно, за 20 лет там ни одного говновоза не проехало)
+104

вот еще один перл, уже с dtf

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+8

Точь в точь про мое военное общежитие

+5

на "воняет" интригу слил.

+41
Оп, привет стопгеймовцам!)
раскрыть ветку 2
+22

Странно, что про Сладенького не написано.

+15

Слава Гальперии!

+21
Соглашусь, в реале у нас значительно больше обезьян и плоти в метро.
+9

Приезжайте к нам, в Новосибирск. Тут хорошо, они все врут.

+7

В игре есть Новосибирск? Придётся покупать

раскрыть ветку 13
+7
Даже по его метро полазить придется
раскрыть ветку 11
+21

Надо бы dlc с Омском. Очень короткое)

раскрыть ветку 10
+2
Эту игру нужно покупать. Она стоит каждого рубля потраченного на нее
+6
Хочу DLC про Мельника, как он искал карту, как тащил на себе пацана и защищал его от мутантов, как искал Артема, как вел машину... Неохота с полковником расставаться.
раскрыть ветку 2
+1

Да чет его в этой части таким дебилом сделали что имхо его даже трогать не хочется

раскрыть ветку 1
0

Ну местами бесил, но вместе с тем благороден и крут, и в финале просто до слез...

+13
Я понимаю, что это стёб, но песня группы "Танцы минус" — "Город сказка, город мечта", для меня это песня про Новосибирск. Посмотрел немало, прожил по несколько месяцев, а то более года, в каждом миллионнике из первых пяти самых больших городов России, Новосибирск лучший.
раскрыть ветку 5
+9

Город с населением за 2млн человек , а по факту большая деревня ...

раскрыть ветку 3
+1
Да ну не сказал бы, я сейчас живу в городке с населением в 20к, вот это деревня. А Новосибирск — город, в котором хочу старость встретить.
раскрыть ветку 2
+4
Без лица город, временами грязный. Но нравится, что вроде и не шумный мегаполис, но и не деревня
+1

финал геймплея локации зафейлили только. вместо эпического месилова из второй части или потустороннего трипа как в первой, нам дали тупо сценку qte-дракой с обычной макакой-мутантом, которых в локации 4-5 штук и все из них прекрасно валятся.

З.Ы. плохая концовка очень интригует.

+1

Нам нужны пруфы Билли! Скриншоты Новосибирска из игры,

0

Новосибирск мне вообще не понравился

Особенно под конец.

Ожидал что там будут люди, метро, побродить, пообщаться.((

раскрыть ветку 31
+11

Вот в этом и вся соль, ожидание увидеть город время в котором остановилось в момент катастрофы, если в нем не осталось бы людей это фактически путешествие назад во времени.

Всю серию метро разработчики показывают как люди ведут войны друг с другом, влияя тем самым на окружающий мир. А здесь фактически нетронутая частица старого мира. Видно как люди пытались спастись, как стоят поезда на станциях в ожидании. И ты понимаешь, что ты первый человек здесь.

А потом приходит осознание, что даже здесь люди выжили и успели посраться между собой.

Зря они конечно оставили там людей, надо было напихать побольше флэшбеков, типа как с самолётом из 2-й части и убрать людей вообще

раскрыть ветку 2
0

Так там на весь Новосиб один человек. И то личинка человека... Или ты про то, что люди бы в Новосибе не успели эвакуироваться вообще?

раскрыть ветку 1
+11
Ну Метро там определенно есть, кстати довольно атмосферный уровень получился. Но во всей игре больше всего понравилась локация Волга, все время что ее проходил не покидало необычное ощущение того, что я играю в сталкера на консольке
раскрыть ветку 9
+22
раскрыть ветку 6
+1

+, так как живу в маленьком городке в лесостепи, то пустыней, тайгой и уж тем более метро мне очень сложно проникнуться. А вот волга очень напоминает наши местные весенние паводки... Снег с грязью,  вагоны, деревянные халупы, голые деревья...романтика)

0

волга рулит, много интересных мест, все оживленные, куча квестов
проходил два раза, на плох и хор концовку

+1

ну там видно уже экономию налицо. и это в последней локации.

+1

Не, Новосиб для меня был паршив тем, что скрипты просто на каждом шагу, а скриптовые сцены с глюками Артёма вызывали раздражение, потому что их постоянно тыкали в лицо, отбирая управление. Да, и плавание по метро с черепашьей скоростью.

раскрыть ветку 16
+1

Меня напрягли в Новосибе только мелкие черви на стенах в метро, патроны на них жалко тратить а они плюются и бесят, благо их можно отпиздить прикладом, жаль только не всегда успевал при этом увернуться от плевка.

раскрыть ветку 15
0

Свежая шутейка

-1
раскрыть ветку 2
+2

Здравствуйте.

Модераторы больше не занимаются тегами. Теперь теги в Ваших руках.

Редактирование тегов доступно для пользователей с 5000+ рейтинга и пока только для десктопной версии Пикабу. Новая мобильная версия сайта с функцией редактирования тегов скоро будет готова.

1. Если пост находится в сообществе, то можете попросить администратора сообщества (адмодера) проставить недостающий тег (кроме спорных тегов вроде политики или клубнички).

2. Если пост в общей ленте, можете попросить поставить тег любого пользователя с достаточным рейтингом или доверенного редактора. Список доверенных редакторов находится здесь, в колонке справа: https://pikabu.ru/edits

3. https://help.pikabu.ru/hc/ru/articles/360007255154-Как-редак...

4. В будущем, голосование за спорные теги будет упрощено.

раскрыть ветку 1
0
-1

@moderator, тег "мое" лишний.

раскрыть ветку 8
-1
Мое так скриншот сделал я, если не нужно пусть модератор уберет
-1

На усмотрение пользователей.

-1

Кстати спорный вопрос. Если человек сделал фото "моё" ставить можно, а если сделал "фото" экрана нельзя?

раскрыть ветку 5
+5

Скриншот в данном случае является формой цитирования, а к цитатам тег "мое" не подходит

раскрыть ветку 1
+3
Ну да, но если это его комментарии, то можно
раскрыть ветку 1
0

Сделаю фото поста с реддита. Поставлю тег "моё".

-2
Ха ха я сдесь живу)
-3

Город чуть более чем полностью состоит из хачей, наебщиков, пролетарской молодежи и Красного проспекта. Сбоку есть Академ.

раскрыть ветку 1
0

у нас тут очень дохуя есть еще))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: