Вместо сигарет все ходят, палочки точат. Подороже - из какого нибудь агарового дерева или аморанта, дешевые - из березы.Класс!
У них крайне развитые кисти, после приматов они, наверное, на втором месте.
Это для богатых будут мастера которые подтачивают зубы и магазины с ассортиментом грызунков на любой вкус. А вот во всех посёлках, странах третьего мира и просто дома у нерях приберегающих гигиеной будет примерно это:
Английский лорд возвращается домой и застает жену в постели с любовником.
Он тихо выходит из комнаты, зовет слугу и говорит ему:
— Джон, принесите, пожалуйста, мою саблю.
Джон приносит саблю, лорд входит с ней в спальню, через несколько секунд выходит оттуда, вытирая с сабли кровь платком, и говорит слуге:
— Джон, принесите, пожалуйста, пластырь для джентльмена и штопор для леди.
Да у разных видов, разное количество рядов, формы, изогнутость и так далее. Как только акула теряет наружный зуб то на его место довольно быстро становится тот, что стоял за обломанным. Где то читал что учëные муравьи что то калдуют с генами, точнее хотят сделать перезапустить процесс у человека. Вот небольшой копипаст.
С изобретением нового метода генной инженерии CRISPR-Cas9 это вполне возможно. Метод заключается в селективном редактировании генома ферментом, узнающим необходимую последовательность цепи ДНК «по наводке» комплементарного ей РНК «гида».
Интересно, как это вообще возможно реализовать. Человек рождается сразу с зародышами всех зубов. То есть надо генетически отрегулировать наличие дополнительных зубов в черепе, место в черепе для них, программу "невылезания" при отсутствии необходимости и "вылезания" при появления оной. В общем, как мне кажется, проще научиться выращивать в пробирке зуб для дальнейшей трансплантации и саму технологию трансплантации. Хотя некоторые умельцы уже научились восьмерки (они же зубы мудрости) имплантировать взамен утерянных.
Разве у крыс потерянные зубы отростают? Они просто растут, дополнительная проблема.
Суть же в том что зубы у них все время растут и редко болеют.









Юмор для всех и каждого
93.1K поста60.9K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.