А малоимущая она тоже по вине директора, завуча? Давайте теперь директора будут их содержать, согласны.ИДИТЕ И РАБОТАЙТЕ, СОДЕРЖИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, А ВЫ , ЕСЛИ БРАТ ЗАБОТЛИВЫЙ, ПОМОГАЙТЕ СЕСТРЕ, А НЕ ЖДИТЕ ХАЛЯВЫ!!!!
Уже писал, повторюсь. Я сам из многодетной, и тогдашний горисполком следил за состоянием семьи - одежда, кормёжка и всё такое. Батя отказывался от любой помощи. Но когда грянули 90е, пришлось пересмотреть свои взгляды. Нынешняя ситуация ничем не лучше, и надо сказать спасибо, что эти законы сохранились. Но наплевательское отношение выходит за все человеческие понимания.
Закон есть закон. Жизнь сложная штука, случиться может что угодно. Назвался груздем - выдавай продукты по нормативу, неипёт.
Какой вам ещё норматив? Или у столичных детишек пихло на 3 литра, а у провинциалов 250 кубиков и едят они по-разному. Так что ли получается? Норматив, бл.
А что заминусили? Так много сердобольных? Так вперёд- в волонтеры! Очень удобно сидеть за компом и "сочувствовать"!
Штоб было дохуя! Тему обмусолили со всех сторон. Если не фэйк, то исполнителей на местах уволить к ебеням.
А меня вчера в пятерочке наебали, под окном на газоне чья-то тачка стоит, мтс тариф поменял, сбер две копейки с карты спиздил, а на тротуаре насрано. Нахуя это всё тут? Заебали

