Судьба

История немного для тех, кто не верит в судьбу. Сам раньше таким был, до определённого момента. Слушайте.)

Началось всё очень давно. Однажды в парке я встретил девушку, она меня зацепила, как никто и никогда не цеплял, на каком-то духовном уровне.))

Прошло немного времени, поехал навещать крестницу. Сестра(мама крестницы) переехала в новый дом. И кого же я там встретил, как вы думаете? Ту самую девчонку из парка.

Время шло, начал немного о ней узнавать у знакомых. Оказалось, она собралась поступать туда же, куда и я. Но не тут то было. ЕГЭ было сдано плохо, и я поступил не туда. Сильно переживал из-за того, что не получилось попасть на факультет мечты. Но не тут то было. стараниями перевёлся, куда хотел. Зайдя в деканат, мне предложили выбрать любую группу. Когда пришёл на адаптив(это когда первокурсников старички пытаются заманить в активную жизнь), встретил её, и, да, она училась именно в той группе, которую я выбрал.

Начали много времени вместе проводить, нашли общие интересы. Прошло полтора года, и, вот, мы самые счастливые люди на свете. Любим друг друга всем сердцем и частенько вспоминаем эту историю. Спасибо судьбе за то, что дала так много шансов.