зачем сбрасывать. Просто один час полета СУ -30СМ стоит больше 4 млн рублей. Можно же как -то компенсировать эти затраты, катая богатых туристов за большие деньги . Можно из хорошей листовой стали и арматуры сделать прочные короба с бронированным стеклом, прикрепить их на самолет сверху и снизу и катать народ.
раскрыть ветку (1)

Авиация и Техника
12K постов18.8K подписчиков
Правила сообщества
Правила Пикабу