Стройки на ЮБК для @cookerAsksCooker

Стройки на ЮБК для @cookerAsksCooker Крым, Недвижимость, Строительство, Инвестиции, Длиннопост
Стройки на ЮБК для @cookerAsksCooker Крым, Недвижимость, Строительство, Инвестиции, Длиннопост
Стройки на ЮБК для @cookerAsksCooker Крым, Недвижимость, Строительство, Инвестиции, Длиннопост
Стройки на ЮБК для @cookerAsksCooker Крым, Недвижимость, Строительство, Инвестиции, Длиннопост
Стройки на ЮБК для @cookerAsksCooker Крым, Недвижимость, Строительство, Инвестиции, Длиннопост
Стройки на ЮБК для @cookerAsksCooker Крым, Недвижимость, Строительство, Инвестиции, Длиннопост
Стройки на ЮБК для @cookerAsksCooker Крым, Недвижимость, Строительство, Инвестиции, Длиннопост
Стройки на ЮБК для @cookerAsksCooker Крым, Недвижимость, Строительство, Инвестиции, Длиннопост
Стройки на ЮБК для @cookerAsksCooker Крым, Недвижимость, Строительство, Инвестиции, Длиннопост

Катаюсь много по ЮБК , тут был недавно пост , об Сбербанке , что в Крыму не выдаёт ипотеку , и был комментарий о том , что не страшно ли вкидывать в недвижимость в данный период , и в комментариях товарищу обещал показать стройки после 24 февраля 2022 года , которые начались , эта малая часть , езжу по работе , только в сторону Фороса , что в Гурзуфе и Алуште не знаю .


1. фото возле моего дома 17 этажей выгоняют
2. На Краснодарских номерах Urus часто видел .
3.вывшая база , снесли летом , огромная территория
4.где Золотой Пляж , оградили хз что там будет , но территория тоже впечатляет
5. При Украине были 4 девятиэтажки недострой , снесли и летом достраивали
6. Кацивели , будет игровая зона , снесли постройку времен СССР , которая на фото
7. Ниже трассы огромная территория , говорят , строится Мед Центр
8. ул. Кирова новострои

Эта малая часть строек за последний год , очень много достраивают , ещё Украинские проэкты , а количество частных построек это вообще отдельная история .
У меня знаком , прорабом работает лет 20, и такое количество строек после 2014 он не видел никогда !особенно в стороне Севастополя .