Рыбу так пробовал, не понравилось, а вот сырую замороженную печень свинную, струганиной люблю.
раскрыть ветку (4)
Сырая свиная печень?? Эй! Кто тут про глисты в рыбе рассказывал? Тут есть поинтереснее рецептик! Я бы не рискнул, чессказать.
А вы какую рыбу то пробовали в виде строганины? Чувствую по наречию, что не северную.
раскрыть ветку (3)
На севере Амурской области, ближек якутии, х.з что за рыба, не карась, щука, сом, а других я не знаю... Ну не рыбак я, и рыбу окромя копчёной особо не люблю.
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Свежий хариус с лучком немного солюшки ммм
Или замороженное сало (не соленое) с чесноком тоже как строганина тоненькими ломтиками..ляпота
Или замороженное сало (не соленое) с чесноком тоже как строганина тоненькими ломтиками..ляпота
Рыба, раки и морепродукты
326 постов1.1K подписчика
Правила сообщества
Посты должны соответствовать тематике сообщества.
Конструктивная критика в комментариях приветствуется, однако, при этом недопустимы глумление, высмеивание, троллинг и иные формы социальной провокации. При общении необходимо соблюдать вежливость и уважение к собеседнику.
Это сообщество аполитично. Стоит избегать рассуждений на политические темы в этом сообществе. В еде мы все равны.