раскрыть ветку (3)
Не стал бы я умничать перед норильчанами , что такое расколотка и что такое строганина. ))
Строганину делают из рыбы и оленины. Строгают стружки с замороженного продукта.
Расколотка это разбитая мороженая рыба обухом топора.
раскрыть ветку (2)
Ну я не умничаю, и спорить даже не буду, но у нас так повелось называть на Байкале, даже вполне возможно в нашей деревне а не на всем Байкале, сам знаешь вырос с такими понятиями, переучится сложно
раскрыть ветку (1)
Рыба, раки и морепродукты
326 постов1.1K подписчика
Правила сообщества
Посты должны соответствовать тематике сообщества.
Конструктивная критика в комментариях приветствуется, однако, при этом недопустимы глумление, высмеивание, троллинг и иные формы социальной провокации. При общении необходимо соблюдать вежливость и уважение к собеседнику.
Это сообщество аполитично. Стоит избегать рассуждений на политические темы в этом сообществе. В еде мы все равны.