раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (3)
"Мемориз" фейсбука в птичий сезон все об одном :)
"Не успел накормить - стриж сдох, недокормил - стриж сдох, стриж долго голодал, пока его к тебе везли - стриж сдох. Трогать руками нельзя, потому что испортится перо = стриж сдох. Но трогать надо для принудительного кормления, иначе стриж сдох.
Ты не спишь, не ешь, ты просто каждые два часа кормишь стрижа. Кормишь и взвешиваешь. И взвешиваешь. Чтобы когда он наберет вес, смог улететь.
При этом можно все сделать правильно, а стриж все равно сдох. Это игра на выбывание".
насекомоядные - и как и все насекомоядные жрут этого насекомого много и часто именно поэтому тяжело выхаживать
раскрыть ветку (1)
плюс эта птица заточена жрать в полете и часто отказывается от поедания будучи неподвижной

