-22

Стрельба в Самаре. В топ, тег без рейтинга есть.

Стрельба в Самаре. В топ, тег без рейтинга есть. Без рейтинга, Беспредел, Самара, Стрельба, Нападение, Собака, Видео, Длиннопост
Стрельба в Самаре. В топ, тег без рейтинга есть. Без рейтинга, Беспредел, Самара, Стрельба, Нападение, Собака, Видео, Длиннопост

Дубликат был единственный пост, где ТС ввёл в заблуждение людей. За видео простите https://pikabu.ru/story/khoteli_prinesti_zhertvu_sobachemu_b...
Я мудак,нашел статью,там не все так однозначно оказалось. Плюс пост тут

https://63.ru/text/incidents/65900301

https://pikabu.ru/story/nachalo_konflikta_v_samare_6469462

Найдены возможные дубликаты

+21

Вот так вот остановился джип, чтобы мужчина вышел из него, чтобы пнуть собаку, мужчина вышел из джипа и пнул собаку. Ну обычная ситуация же.

Люди, вы вконец опизденевшие? Кто каких собак выгуливает на видео? Какие "привитые"? Вы пёзднутые? Где поводки? Где намордники? Все собаки на видео - дикие, бродячие твари, которые в разы умнее и опаснее волков. Которые оторвут к хуям башку вашей любимой доченьке, стоит вам упустить её из виду. Да будь они хоть домашними - что это за "выгул" такой, без поводков? Это же, блядь, не овцы и не коровы, это опасные хищники, которым на улице вообще не место.

Если этот мудак Дядя Вова действительно держит у себя стаю диких псов - его нужно обследовать на предмет психиатрии, а собак поместить в питомник. Ибо он со своей стаей диких животных угрожает жизни и здоровью людей.

Охуели, блядь.

Извините. Спасибо.

раскрыть ветку 10
+4

Да и Дашенька быстренько подсуетилась со своей кредиткой. Блядь. Охуела. Спасибо. Простите.

+1

Согласен, даже добавить нечего

-11
А тварям,значит, стрелять можно. Ехали бы да и ехали дальше на своем джипе.Таких уродов тоже под прицел.Охреневшие с пушкой.
раскрыть ветку 7
+6

По опасным хищникам в случае угрозы стрелять вообще-то не только можно, но и нужно.

ещё комментарии
ещё комментарии
+3

Меня в детстве укусила собака и хозяева ещё меня и обвинили, типа если бы она не убегала, то пёсик бы мирно гулял дальше. До сих пор помню черную оскаленную морду всю в слюнях.  И на память шрам на всю руку.

Тоже такие же непонятные собаколюбы безответственные.

Вот у нас во дворе гуляет дама с собачкой. Маленькая собачка в шубке, в сапожках, наморднике и хозяйка точно ее удержит на поводке. Такие собачки вызывают умиление и радость. Уверена они ее привили и дрессировали.

А у этого неадеквата куча собак, как он их успокоит и остановит?

+8

Что я слышу от молодого

"Ты что нахуй творишь бля, она меня нахуй укусила (показывает ногу), детей укусила, бабку вон нахуй укусила"

Мне похуй что он инвалид, нахуй он в городе свору собак уличных водит. Ебанутый.

ещё комментарии
+3

лично я 8 собак насчитал. нормально он так стаю без намордников и поводков выгуливает.

а спорт у него-литрбол,наверное, на набережной.

давайте его теперь жалеть и деньги дарье сергеевне переводить.

раскрыть ветку 2
+3

Такая стая порвет ребенка и не отобьешь его у них. Они же чувствуют страх. Я лично цепенею или бегу. Никак не могу пройти спокойно мимо безхозных собак без страха. Ещё бесит, когда хозяин кричит издалека - не бегите, а то он за вами побежит. И на мое возмущение, где поводок и намордник отвечает, а почему моя собака должна строем ходить и так мучается целый день в квартире, пусть побегает на улице.

раскрыть ветку 1
0

не бойся, она не укусит!

ага, щаз!

+4

Прям, блять, проржал с фразы "возможно он нарушает правила выгула собак. Не более". А чуваки просто нарушили правило стрельбы из пистолета. Всего лишь.

+3

Ай-яй-яй, неуиновный собачник просто выгуливал собак, которые лают, но не бросаются (нет же подтвержденных документов, значит не бросаются), и тут вдруг ЧОРНЫЙ ДЖЫП! Мужик выскочил, да как пнул собаку, наверняка ЧЬЯ-ТО ОХРАНА! А потом еще ВЫТАЩИЛ НОЖ и нанес для НОЖЕВЫХ РАНЕНИЯ!

Не забываем переводить деньги Дарье Сергеевне.

+2

Я на видео вижу стаю собак во главе с человеком, от которой отстреливается водитель авто.

Подозреваю, что пытаясь выйти из машины он подверся нападению этой стаи. Иначе он бы оружие не применял.

З Ы какй он, нафиг, адекватный если гуляет в составе стаи из десятка собак...

ещё комментарии
+1
Отловить всех собак и отдать зоозащитникам, с чипированием, что б никуда "случайно" не делась. Всю жизнь эти своры, собачьи свадьбы, да и по одной тоже, бегают по городу, и одни и те же собаки ведут себя абсолютно по разному с разными людьми, благо у нас люди не совсем ебанутые, все это травилось и отстреливалось периодически и все были благодарны, и не нашлось долбоебов, которые были бы против
+1
А Дашенька то умная, пришлите бабла мне.
Иллюстрация к комментарию
0

"Зачем идти в чиновники, если даже пострелять ни в кого нельзя?" . Хотя не всё так очевидно, да и похуй.

0

Посадить всех. Джиперов в каталажку, мужика в психушку, собак на цепь

раскрыть ветку 2
0

А Дашу....?

раскрыть ветку 1
0

На хуй

0

Я боюсь собак. А собак, которые бегают толпой ещё больше.

Если так любит собак, то пусть живёт подальше от людей. В своем собачьем мире.

0

Мутный пост какой-то, надо минусить. Да и видео не совпадает с рассказом.

0

Что значит, все привиты и стерилизованы и чо теперь, можно кусать всех? Меня в подъезде в прошлом месяце, мелкая хуйня атаковала, девочка её выгуливать вела на длинном поводке, в итоге в джинсах дырка, а я их за 4 тыщи купил, собака получила нехилового такого пинка, девочке предъявлять ничего не стал.

-1

Короче: Дайте денег(помощь и тп) идёте нахуй

-1

Даю тебе десять минут убрать номер карточки, потом зову @moderator a

-1

Кто такая Дарья Сергеевна?

-4
Не единственный был, уже поста 3 видел и каждый своё описание даёт. Ваше первый раз прочитал, мутная история, если честно. Но, что у Вас написано больше похоже на правду.
раскрыть ветку 2
+2

у него ничего не написано. Все призывы постов таких - собрать денег с населения "под видом" красивых историй. Реально если вы перечисляете - то вы

1) Заведомо лох, поверьте мне.

2) Поспособствовали засиранию ленты от "писателей на дому" которые умеют писать более жалостливые и красивые истории

3) Осознанно не даёте местному населению где живёт этот гражданин разобраться в ситуации. Максимальная польза сейчас - это отправить видеозапись в правоохранительные органы - то есть поручить эту работу институтам специально для таких ситуаций и существующих

4) НИКОГДА не переводите деньги! Никогда. Даже если правда. Потому что общественный социум вокруг них должен решать эту проблему, а не вы.

раскрыть ветку 1
-4

5) ДЕНЬГИ ЭТО СРЕДСТВА ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ. Это не решение самой проблемы. И использовать эти средства тоже нужно уметь. Пока Все проблемы которые существуют и описаны - РЕШАЮТСЯ МЕДИКАМИ В БОЛЬНИЦЕ, НИКТО ДЕНЕГ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НЕ ПРОСИТ.

Граждане, вас разводят!!!!!!

-4
Я человек простой: вижу призыв поднять в топ -ставлю минус из принципа.
-5
В любом случае разбираться, привитые собаки или нет, бродячие или домашние, должны компетентные органы, а не какие-то хуилы с трамватом.
Я конечно не хочу что бы моего ребенка покусали, но и в том что бы она видела как дядьки на улице режут собак ножами и шмаляют из пестика тоже нихуя хорошего.
-5
Тс, вы кто в этой истории? репостер, поддерживающий сомнительный акк с неизвестного ресурса, не стыдно?
-5
Где в законе написанно, что за нарушения "правил выгула собак" ( если такие вообще имеются ) можно стрелять по людям и без предупреждения?
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: