-22

Стрельба в Самаре. В топ, тег без рейтинга есть.

Стрельба в Самаре. В топ, тег без рейтинга есть. Без рейтинга, Беспредел, Самара, Стрельба, Нападение, Собака, Видео, Длиннопост
Стрельба в Самаре. В топ, тег без рейтинга есть. Без рейтинга, Беспредел, Самара, Стрельба, Нападение, Собака, Видео, Длиннопост

Дубликат был единственный пост, где ТС ввёл в заблуждение людей. За видео простите https://pikabu.ru/story/khoteli_prinesti_zhertvu_sobachemu_b...
Я мудак,нашел статью,там не все так однозначно оказалось. Плюс пост тут

https://63.ru/text/incidents/65900301

https://pikabu.ru/story/nachalo_konflikta_v_samare_6469462

Найдены возможные дубликаты

+21

Вот так вот остановился джип, чтобы мужчина вышел из него, чтобы пнуть собаку, мужчина вышел из джипа и пнул собаку. Ну обычная ситуация же.

Люди, вы вконец опизденевшие? Кто каких собак выгуливает на видео? Какие "привитые"? Вы пёзднутые? Где поводки? Где намордники? Все собаки на видео - дикие, бродячие твари, которые в разы умнее и опаснее волков. Которые оторвут к хуям башку вашей любимой доченьке, стоит вам упустить её из виду. Да будь они хоть домашними - что это за "выгул" такой, без поводков? Это же, блядь, не овцы и не коровы, это опасные хищники, которым на улице вообще не место.

Если этот мудак Дядя Вова действительно держит у себя стаю диких псов - его нужно обследовать на предмет психиатрии, а собак поместить в питомник. Ибо он со своей стаей диких животных угрожает жизни и здоровью людей.

Охуели, блядь.

Извините. Спасибо.

раскрыть ветку 10
+4

Да и Дашенька быстренько подсуетилась со своей кредиткой. Блядь. Охуела. Спасибо. Простите.

+1

Согласен, даже добавить нечего

-11
А тварям,значит, стрелять можно. Ехали бы да и ехали дальше на своем джипе.Таких уродов тоже под прицел.Охреневшие с пушкой.
раскрыть ветку 7
+6

По опасным хищникам в случае угрозы стрелять вообще-то не только можно, но и нужно.

ещё комментарии
ещё комментарии
+3

Меня в детстве укусила собака и хозяева ещё меня и обвинили, типа если бы она не убегала, то пёсик бы мирно гулял дальше. До сих пор помню черную оскаленную морду всю в слюнях.  И на память шрам на всю руку.

Тоже такие же непонятные собаколюбы безответственные.

Вот у нас во дворе гуляет дама с собачкой. Маленькая собачка в шубке, в сапожках, наморднике и хозяйка точно ее удержит на поводке. Такие собачки вызывают умиление и радость. Уверена они ее привили и дрессировали.

А у этого неадеквата куча собак, как он их успокоит и остановит?

+8

Что я слышу от молодого

"Ты что нахуй творишь бля, она меня нахуй укусила (показывает ногу), детей укусила, бабку вон нахуй укусила"

Мне похуй что он инвалид, нахуй он в городе свору собак уличных водит. Ебанутый.

ещё комментарии
+3

лично я 8 собак насчитал. нормально он так стаю без намордников и поводков выгуливает.

а спорт у него-литрбол,наверное, на набережной.

давайте его теперь жалеть и деньги дарье сергеевне переводить.

раскрыть ветку 2
+3

Такая стая порвет ребенка и не отобьешь его у них. Они же чувствуют страх. Я лично цепенею или бегу. Никак не могу пройти спокойно мимо безхозных собак без страха. Ещё бесит, когда хозяин кричит издалека - не бегите, а то он за вами побежит. И на мое возмущение, где поводок и намордник отвечает, а почему моя собака должна строем ходить и так мучается целый день в квартире, пусть побегает на улице.

раскрыть ветку 1
0

не бойся, она не укусит!

ага, щаз!

+4

Прям, блять, проржал с фразы "возможно он нарушает правила выгула собак. Не более". А чуваки просто нарушили правило стрельбы из пистолета. Всего лишь.

+2

Я на видео вижу стаю собак во главе с человеком, от которой отстреливается водитель авто.

Подозреваю, что пытаясь выйти из машины он подверся нападению этой стаи. Иначе он бы оружие не применял.

З Ы какй он, нафиг, адекватный если гуляет в составе стаи из десятка собак...

ещё комментарии
+1
Отловить всех собак и отдать зоозащитникам, с чипированием, что б никуда "случайно" не делась. Всю жизнь эти своры, собачьи свадьбы, да и по одной тоже, бегают по городу, и одни и те же собаки ведут себя абсолютно по разному с разными людьми, благо у нас люди не совсем ебанутые, все это травилось и отстреливалось периодически и все были благодарны, и не нашлось долбоебов, которые были бы против
+1
А Дашенька то умная, пришлите бабла мне.
Иллюстрация к комментарию
+3

Ай-яй-яй, неуиновный собачник просто выгуливал собак, которые лают, но не бросаются (нет же подтвержденных документов, значит не бросаются), и тут вдруг ЧОРНЫЙ ДЖЫП! Мужик выскочил, да как пнул собаку, наверняка ЧЬЯ-ТО ОХРАНА! А потом еще ВЫТАЩИЛ НОЖ и нанес для НОЖЕВЫХ РАНЕНИЯ!

Не забываем переводить деньги Дарье Сергеевне.

0

"Зачем идти в чиновники, если даже пострелять ни в кого нельзя?" . Хотя не всё так очевидно, да и похуй.

0

Посадить всех. Джиперов в каталажку, мужика в психушку, собак на цепь

раскрыть ветку 2
0

А Дашу....?

раскрыть ветку 1
0

На хуй

0

Что значит, все привиты и стерилизованы и чо теперь, можно кусать всех? Меня в подъезде в прошлом месяце, мелкая хуйня атаковала, девочка её выгуливать вела на длинном поводке, в итоге в джинсах дырка, а я их за 4 тыщи купил, собака получила нехилового такого пинка, девочке предъявлять ничего не стал.

0

Мутный пост какой-то, надо минусить. Да и видео не совпадает с рассказом.

-1

Даю тебе десять минут убрать номер карточки, потом зову @moderator a

0

Я боюсь собак. А собак, которые бегают толпой ещё больше.

Если так любит собак, то пусть живёт подальше от людей. В своем собачьем мире.

-5
Где в законе написанно, что за нарушения "правил выгула собак" ( если такие вообще имеются ) можно стрелять по людям и без предупреждения?
-5
В любом случае разбираться, привитые собаки или нет, бродячие или домашние, должны компетентные органы, а не какие-то хуилы с трамватом.
Я конечно не хочу что бы моего ребенка покусали, но и в том что бы она видела как дядьки на улице режут собак ножами и шмаляют из пестика тоже нихуя хорошего.
ещё комментарии
-4
Я человек простой: вижу призыв поднять в топ -ставлю минус из принципа.
-1

Кто такая Дарья Сергеевна?

-4
Не единственный был, уже поста 3 видел и каждый своё описание даёт. Ваше первый раз прочитал, мутная история, если честно. Но, что у Вас написано больше похоже на правду.
раскрыть ветку 2
+2

у него ничего не написано. Все призывы постов таких - собрать денег с населения "под видом" красивых историй. Реально если вы перечисляете - то вы

1) Заведомо лох, поверьте мне.

2) Поспособствовали засиранию ленты от "писателей на дому" которые умеют писать более жалостливые и красивые истории

3) Осознанно не даёте местному населению где живёт этот гражданин разобраться в ситуации. Максимальная польза сейчас - это отправить видеозапись в правоохранительные органы - то есть поручить эту работу институтам специально для таких ситуаций и существующих

4) НИКОГДА не переводите деньги! Никогда. Даже если правда. Потому что общественный социум вокруг них должен решать эту проблему, а не вы.

раскрыть ветку 1
-4

5) ДЕНЬГИ ЭТО СРЕДСТВА ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ. Это не решение самой проблемы. И использовать эти средства тоже нужно уметь. Пока Все проблемы которые существуют и описаны - РЕШАЮТСЯ МЕДИКАМИ В БОЛЬНИЦЕ, НИКТО ДЕНЕГ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НЕ ПРОСИТ.

Граждане, вас разводят!!!!!!

-5
Тс, вы кто в этой истории? репостер, поддерживающий сомнительный акк с неизвестного ресурса, не стыдно?
ещё комментарий
-1

Короче: Дайте денег(помощь и тп) идёте нахуй

Похожие посты
312

Таганрог. Ищем старых или новых хозяев для пса

Помогаю информационно)

Найден пес, молодой (до года), чистый, ухоженный, когти подстрижены, с ошейником (ошейник старый, но хороший). Знает команды, очень ласковый. Найден на Смирновском, район Многопрофильной больницы. Отзовитесь, пожалуйста, кто знает, чья это собака! Пес явно домашний, боится уличных собак. Есть передержка на несколько дней. Ищем старых или новых хозяев.

Собака замечательная, очень добрый и умный. Когда везли на машине на передержку, было видно, что приучена ездить в машине. Сразу знал, куда сесть в машине (под сидение), сидел тихо, не лаял, не царапался.

Все вопросы по телефону: + 7 938 110 28 58.

Таганрог. Ищем старых или новых хозяев для пса Таганрог, Потеряшка, Собака, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки, Животные, Найдена собака
Таганрог. Ищем старых или новых хозяев для пса Таганрог, Потеряшка, Собака, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки, Животные, Найдена собака
Показать полностью 4
122

Продолжение поста «Не отдают собаку, прошу помощи» 

Спасибо, кто откликнулся и не остался равнодушным. Всем неадекватам, которые льют грязь - проходите просто мимо. На текущий момент принято решение ехать в г. Псков, именно там находится питомник и передержка, и отдать заявление по месту регистрации данной владелицы питомника. В интернете нарыл много жалоб на нее, что она занимается скупкой щенков с разных городов, потом спустя некоторое время заявляет, что они бракованные и требует деньги, а сама продает их как нормальных на авито. Скажу, что до этого момента проблем с ней не возникало, щенка продали здорового, хорошего. Всегда общались с ней по ватсап и присылал фото, как он растет. Когда отдавали на передержку отнеслась с пониманием, обеспечила ему условия. К сожалению, отдал все доки ей, на всякий случай, так как доверял. Но мне подтвердят в ветклинике, где чипировал собаку, что я владелец. Видимо нашелся покупатель на него. Хз.

Вот немного фото

Продолжение поста «Не отдают собаку, прошу помощи» Лига юристов, Негатив, Без рейтинга, Собака, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Не отдают собаку, прошу помощи» Лига юристов, Негатив, Без рейтинга, Собака, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 5
145

Пропала собака. Пушкин, царское село [Нашлась]

Upd. #comment_180463133

Сегодня в 21:30 с переулка фуражного в Пушкине спб у нас убежала собака. Кинулись следом сразу и как сквозь землю. Для меня пропал ребенок. Насколько часов поисков на машине и пешком и все безрезультатно. Сила Пикабу. Возможно, кто-нибудь сейчас шел по улице и видел ее. Пожалуйста, отзовитесь.
собака пугливая, но любит других собак, могла увязаться. Без рейтинга, поднимите, вдруг произойдет чудо и девочка вернется. Зовут Мира, 1 год, я без нее не выживу.

Пропала собака. Пушкин, царское село [Нашлась] Пропала собака, Город Пушкин, Царское село, Длиннопост, Без рейтинга, Собака
Показать полностью 1
193

Пёс Дюк ищет хозяев

Пост без рейтинга. Верю в могущество пикабу! Ночью 04.09 гулял пёс по нашей улице (Радужная, Троицк, Новая Москва). Мы с мужем решили взять его к себе на время, не на улице ж его оставлять, потому что ему тоскливо и он воет: ночью всю улицу перебудил (к сожалению, не все люди у нас адекватны и могут убить животное: были случаи, когда у собаки из пасти вовремя доставали кусок колбасы с осколками). Доберман! Красивый, умный, знает команды базовые (сидеть, лежать, ко мне, лапу, голос), очень ласковый (видно что в любви растили). Судя по зубам и телосложению ему около 11-15 месяцев, хоть и худоват. У себя оставить не можем, хозяева не отзываются, а у нас есть уже собака и кошка. Хотя, конечно, мы его уже любим, не без этого.
Это доберман с душой котёнка! Правда, наша кошка этого в нём не увидела...

Пёс Дюк знакомится с Мией. Мия с ним не знакомится

Пёс Дюк ищет хозяев Без рейтинга, Доберман, Потеряшка, Собака, Длиннопост, Троицк, Кот, В добрые руки, Найдена собака

Пёс Дюк с моей Альвой

Пёс Дюк ищет хозяев Без рейтинга, Доберман, Потеряшка, Собака, Длиннопост, Троицк, Кот, В добрые руки, Найдена собака

Приём ванны всегда должен проходить под контролем специалистов, среди которых обязательно должны быть Альва и какой-то Пёс Дюк

Очень надеюсь, что найдутся либо его старые хозяева, либо новые, которые полюбят его так же, как полюбили его мы.

Показать полностью 3
273

Не отдают собаку, прошу помощи

Всем доброго дня! Прошу помощи у лиги юристов и всех кто сталкивался с подобным. Извините, сам не писатель. Жил у меня замечательный пес, ВЕО, куплен в питомнике в прошлом году. Чипирован, я указан хозяином, проходил все мероприятия в клинике центрального района СПб. Если вкратце: этим летом случилась неприятность, сгорел дом в поселке (дача), где проживал пес с тещей ну и с нами, пришлось переезжать в город, благо квартира позволяет по площади всем норм жить с собакой. Я с женой и ребенком собираюсь в запланированный отпуск и решили собаку отдать на передержку заводчице, куда по договоренности с ней, я его отвез. По приезду забрать его сразу не получилось (ехать далеко, надо планировать), а потом я заболел сильно, выпал почти на три недели. В это время теща переводит ей деньги за передержку, сколько она озвучила и теща просит, чтобы он пожил там, пока не уладятся вопросы при этом что-то там ляпает, что ей (теще) тяжело с ним гулять и говорит, что оставит ей. Узнаю я об этом спустя несколько дней и звоню заводчице. Она мне сообщает, что отдала его куда-то в погранотряд ФСБ. Что??? На каком основании не уведомив меня об этих действиях вы отдаете принадлежащую мне собаку? На что мне было сказано, типо у вашей тещи маразм, она сказала отдать. Действительно маразм, я говорю почему мне ничего не было сказано? Ответом было типо уже поздно, его там поставили на баланс, вернуть никак. Я говорю дайте мне телефон кому отдали, не на Лубянку же вы его отвезли. Она бросила трубку и поставила меня в черный список. Теща клянется что не говорила его отдавать никуда.

Вопрос, могу ли я вернуть пса? Понятно, что надо наверное писать заявление в полицию или там... сразу идти в суд. Собака по идее это такая же собственность как, например, автомобиль? Прошу помощи, подскажите как поступить? Все в шоке.

259

Новосибирск и ближайший пригород. Гера ищет любящих хозяев

Девочке 4,5 месяца, здорова, обработана от паразитов, приучена к выгулу. После спасения ищем ей хороший дом.

Жить может как в квартире / внутри дома, так и на цепи в тёплой будке/ вольере.

Если вас заинтересовала Герочка, звоните : 89994621683 (Екатерина).

Новосибирск и ближайший пригород. Гера ищет любящих хозяев Новосибирск, Нсо, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Собака, Щенки, Животные
271

Собаку нннада?

Привет, дорогие пикабушники!
знакомая попросила пристроить пëску.

Собаку нннада? Собака, Друг человека, Отдам, Питомец, Друг, Длиннопост, В добрые руки, Московская область, Без рейтинга

Это девочка, она родилась 8 июля. Собака любит играть, веселится, и вообще безумно жизнерадостная.

Собаку нннада? Собака, Друг человека, Отдам, Питомец, Друг, Длиннопост, В добрые руки, Московская область, Без рейтинга

Мама у нее Восточно-Сибирская лайка, отец пожелал остаться инкогнито. Ну что-ж, такова жизнь.
Ну, а если к сути, то никогда не занимался раздачей живности, наоборот только себе выискивал. Попросили по узнавать, решил узнать прежде всего на любимом Пикабу.
Территориально в Московской области, г. Лосино-Петровский.
Для связи можно писать в комменты и в инсту https://www.instagram.com/katdi86?r=nametag
З.Ы. Чукча не собаковод.)

Показать полностью 2
68

Москва и область, четырёхмесячные щенки в поиске дома

Спасенные щенки 4-х месяцев,  сделаны прививки по возрасту .Находятся на передержке. Игривые, кушают все. Привезем. Пишите вацап.+7 926 653-31-80

Москва и область, четырёхмесячные щенки в поиске дома Без рейтинга, Собака, Щенки, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост, Московская область
Москва и область, четырёхмесячные щенки в поиске дома Без рейтинга, Собака, Щенки, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост, Московская область
Показать полностью 5
618

Нужно пристроить пса. Воронеж и область. Без рейтинга

Товарищ мой. Пес не мой. Но помочь им хочу. Пост без рейтинга. Буду благодарен если подкините в горячее.

Нужно пристроить пса. Воронеж и область. Без рейтинга Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Помощь, Длиннопост, Воронеж, Воронежская область
Нужно пристроить пса. Воронеж и область. Без рейтинга Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Помощь, Длиннопост, Воронеж, Воронежская область

КОПИРУЮ ПОСТ ТОВАРИЩА.

"Прошу помощи советом или делом. Коротко, решается вопрос об усыплении пса в Воронежской области. Опишу ситуацию подробно. У родителей живет пес, уже лет 7. Дали маленьким щенком, а вырос огромный 45 кг+, живет в небольшом вальере, агрессивный и на всех лает и рычит. Своих признает. По состоянию здоровья родители больше не могут жить в деревне и переезжают в город. Что делать с псом не понятно. Они попросили меня помочь договориться об усыплении. Потому что отпускать на волю такое большое опасное животное безрассудно. Нашел врача который может приехать и усыпить.

Друзья говорят что без проблем типа можно найти псу нового хозяина. А я очень сомневаюсь в том что такое возможно и кому нужен будет такой здоровенный агрессивный пес, который кроме как сидеть в вальере или на привязи больше мало на что способен. Ну и лаять и рычать на всех. Понимаю что так себе реклама, но это правда не добрый пушистик, который хорошо ладит с детьми.

Может репост поможет и кто-то захочет забрать себе животное? Недели 2-3 и его усыпят. Или посоветуйте что делать? В приют отдавать - да кому он там нужен вообще!? И приюты тоже не бесплатны - для пенсионеров это тяжеловато."

Поэтому ищем этому песелю хозяев - будем благодарны если получится найти новых хозяев.

Показать полностью 2
148

Москва и область. Пёс Ванька ищет свой дом

Ваньке 4 года, привит, кастрирован, чипирован! Добрый,прекрасно знает поводок,все дела на улице.

Куратор 8-916-269-63-58

Москва и область. Пёс Ванька ищет свой дом Без рейтинга, В добрые руки, Домашние животные, Москва, Московская область, Собака, Длиннопост
Москва и область. Пёс Ванька ищет свой дом Без рейтинга, В добрые руки, Домашние животные, Москва, Московская область, Собака, Длиннопост
Показать полностью 3
67

ДТП Самара 17.09.2020

Всем доброго времени суток!

Я понимаю, что затея, скорее всего, бессмысленная, но все же - я ищу свидетелей мелкого ДТП в Самаре, произошедшего сегодня, 17.09.2020, между 13:00 и 18:00. Какие-то нехорошие личности во дворе дома по адресу ул. Советской армии, 105 ударили в бок автомобиль Рено Сандеро, повредив обе двери и скрылись. Камер, к сожалению, нет, регистратор ничего не записал...

Может быть, среди пикабушников Самары найдётся очевидец произошедшего, или владелец регистратора, записавшего происшествие.

ДТП Самара 17.09.2020 Самара, Свидетели ДТП, Оставление места ДТП, ДТП, Без рейтинга, Длиннопост
ДТП Самара 17.09.2020 Самара, Свидетели ДТП, Оставление места ДТП, ДТП, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
528

Нелегальные торговцы - цыгане и полиция

Новостей особо пока особо нет.

По Нелегальные торговцы нападают с монтировками. Причинен серьезный вред здоровью продолжается следствие.

По Нелегальные торговцы нападают с битой. Полиция бездействует уголовное дело возбуждено.

По Нелегальные торговцы сожгли машину. Продолжается запугивание уголовное дело возбуждено.

Несколько депутатов ЗакСа отправили свои обращения в региональное МВД.

Депутат Госдумы отправил свое.

Сейчас собираются подписи  https://vk.com/wall247406147_8555?w=wall-153909971_101482

А пока предлагаю всем "насладиться" прекрасной иллюстрацией взаимодействия полиции и торговцев -цыган. Обращаю внимание на фразу: "мы не за красивые глазки стоим"

Причем есть некоторые основания предполагать, что данная торговка связана с нападавшим ОПГ. Как минимум, точно известно, что она участвовала в осуществлении слежки.

Нелегальные торговцы - цыгане и полиция Санкт-Петербург, Беспредел, Полиция, Нападение, Бездействие, Уличная торговля, Покушение, Без рейтинга, Видео, Длиннопост, Негатив

Данные члены ОПГ занимаются торговлей у метро Большевиков.

Одно из видео Саши про это место:

Запрос депутата:

Нелегальные торговцы - цыгане и полиция Санкт-Петербург, Беспредел, Полиция, Нападение, Бездействие, Уличная торговля, Покушение, Без рейтинга, Видео, Длиннопост, Негатив

Небольшое интервью с ответами на все вопросы: https://paperpaper.ru/peterburgskogo-borca-s-nezakonnoj-to/

p.s. Пост без рейтинга! Нужен резонанс для пресечения этих противозаконных бандитских действий!

Показать полностью 2 1
103

Котенок ищет дом, Самара

Озорная девченка ищет свою любящую семью и настоящий дом !❤
Подобрала мелкую на улице,дико голодную и запуганную. Подлечила, проглистовала. Лоток знает. Пока зову ее Дымка, Дым.
Дыме около 3х месяцев. Хотелось бы найти хорошую ответственную семью для нее. Не для поиграли и выбросили!!!
Кошечка очень игривая, хулиганка- грызёт руки и ноги, летает по квартире, любит покушать и верно встречает с работы. Привыкает к графику, днем спит, вечером и утром самый актив 🐾🐾 на руках не сидит.
для связи- diana.minko@mail.ru

Котенок ищет дом, Самара Потеряшка, В добрые руки, Длиннопост, Самара, Животные, Котята, Кот, Без рейтинга
Котенок ищет дом, Самара Потеряшка, В добрые руки, Длиннопост, Самара, Животные, Котята, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 3
171

Нежное сердечко в добрые ручки (Самара)

К сожалению, не все хозяева стерилизуют своих животных, некоторые по-старинке - топят или травят! Вот и несколько неадекватная бабуля соседка периодически занимается зверским истреблением приплода . Кошка у нее умничка и двух котодеток припрятала, появились они на глаза соседке уже подросшие. Но и это бы не спасло их от участи закончить свою, только начавшуюся жизнь в муках, если бы бабуля не обратилась с просьбой купить яду для крыс.... Таким образом были спасены две сестрички. Черепаховые девочки. Одна сестричка успешно нашла своих котомам и котопап, вторая же ждет своей участи. Конечно же она самая ласковая и теплая девочка. Бог отметил ее сердечком не только внутри, но и снаружи. Говорят трехцветные кошки приносят счастье! Кому-то не хватает именно этого хвостика! Очень-очень ждем добрых и любящих мампап!

ПыСы: кошку пытались у нее взять и стерилизовать своими силами, но она не дает и скандалит

Телефон для связи: +79372068597 Марина

Нежное сердечко в добрые ручки (Самара) Без рейтинга, Кот, Трехцветная кошка, Котята, В добрые руки, Самара, Доброта, Длиннопост
Нежное сердечко в добрые ручки (Самара) Без рейтинга, Кот, Трехцветная кошка, Котята, В добрые руки, Самара, Доброта, Длиннопост
Показать полностью 5
1722

Нелегальные торговцы сожгли машину. Продолжается запугивание

По Нелегальные торговцы нападают с монтировками. Причинен серьезный вред здоровью возбуждено уголовное дело. Саша до сих пор в больнице.

По Нелегальные торговцы нападают с битой. Полиция бездействует дело до сих пор не возбуждено. Идет проверка.

Вчера ночью подожгли его машину (это не новый автомобиль 2007 года).

Со слов тех, кто видел тушение, пожарные не подпускали к автомобилю, было подозрение на наличие взрывчатки (но это не точно).

ОПГ в действии.

https://vk.com/illegaltrade

Нелегальные торговцы сожгли машину. Продолжается запугивание Санкт-Петербург, Беспредел, Полиция, Нападение, Уличная торговля, Покушение, Поджог, Без рейтинга, Видео, Длиннопост, Негатив
Нелегальные торговцы сожгли машину. Продолжается запугивание Санкт-Петербург, Беспредел, Полиция, Нападение, Уличная торговля, Покушение, Поджог, Без рейтинга, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1 1
7779

Нелегальные торговцы нападают с монтировками. Причинен серьезный вред здоровью

Сегодня нелегальные торговцы в Петербурге вновь (Нелегальные торговцы нападают с битой. Полиция бездействует) напали на Александра.

Три человека выследили его у дома и избили монтировками по голове, ногам и рукам.

Сейчас происходит обследование в больнице. Но уже ясно, что, как минимум, сломана нога.

Четыре дня его выслеживали. Налицо действия ОПГ. Полиция же на сообщения не реагировала.

Все это происходит из-за бездействия правоохранительных органов! Дан ясный сигнал, что можно всё!

Летом такого нелегального торговца Хабирова Махмадюнуса осудили всего лишь на три года условно за угрозу убийством Александра с ножом в руках. https://www.fontanka.ru/2020/06/01/69291391/ В суде он смеялся в лицо.

Нужен максимальный резонанс! Это нельзя оставлять безнаказанным!

https://vk.com/illegaltrade

Нелегальные торговцы нападают с монтировками. Причинен серьезный вред здоровью Санкт-Петербург, Беспредел, Полиция, Нападение, Монтировка, Оружие, Уличная торговля, Видео, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Нелегальные торговцы нападают с монтировками. Причинен серьезный вред здоровью Санкт-Петербург, Беспредел, Полиция, Нападение, Монтировка, Оружие, Уличная торговля, Видео, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга

UPD продолжение: Нелегальные торговцы сожгли машину. Продолжается запугивание

Показать полностью 3 1
228

Отвлечь от суицидных мыслей можно по-разному

En Block Press:

В полицию Лос-Анджелеса поступил вызов по поводу психологического срыва. Полицейские приехали и застрелили собаку парня, находящегося на грани самоубийства, а один из копов случайно подстрелил коллегу.

Главное не победа, а участие, парни. Герои.

Отвлечь от суицидных мыслей можно по-разному Полиция, США, Суицид, Собака, Стрельба, Ранение, Twitter, Негатив

Главное управление полиции Лос-Анджелеса:

По прибытии сотрудники полиции установили контакт с субъектом и собакой породы ротвейлер. В процессе физического контакта произошло применение оружие полицейским, а один из сотрудников получил пулевое ранее. Травма сотрудника полиции не угрожает его жизни.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: