Страйкбольная оружейка Детальный обзор на A&K MASADA Magpul

Казалось совсем не давно но уже более 10 лет назад A&K Выпустили свой вариант на Magpul Masada. А вот обзор мы выпускаем только сейчас. Почему бы и нет, давайте все же посмотрим на этот привод. Ведь на Русском языке обзоров по пальцам пересчитать.

Дубликаты не найдены

Лига Страйкбола

334 поста1.9K подписчиков

Добавить пост
Лучшие посты за сегодня
9047

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7 3
4933

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

4589

Поцелуй перед сном

4265

А почему бы и нет?

А почему бы и нет?
4101

Спам

3914

Устраивался как-то на работу

3866

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
3650

Нетолерантная реклама дзюдо

3557

А я могу лучше...

3389

Что русскому хорошо...

Что русскому хорошо...
3198

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
3076

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

3058

Дебил, бле@дь...

Показать полностью
2963

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью 2
2824

А вы как встречаете знакомых?)

А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
Показать полностью 2
2778

Неудачная шутка

Неудачная шутка Плохая шутка, Рыбалка, Девушки
2745

Про деньги

Про деньги
2612

Ответ на пост «Несовершеннолетнего алжирца, который приставал к девушкам, сильно избил родственник одной из них» 

2583

Лёня, ЛЁНЯЯ...

2521

Как я в 3 ночи сходил за водой в ночной ларек

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: