Страшный сон

Иногда нам снятся сны, о которых лучше молчать. Мы прячем их, стараемся забыть. Пытаясь в них разобраться, боимся, что нас поймут неверно. Ведь сны идут из глубин нашего подсознания, значит это — часть нас.

Я поймал себя на мысли, что раньше никогда здесь не был. Кажется, это чердак со скатной прохудившейся крышей. Настолько длинный, что через пыль, освещаемую пробившимся светом, едва видно другой конец. Я видел такие чердаки раньше. Они встречаются у старых построек типа конюшен или складов, где под ногами рассыпаны опилки с сеном и всюду птичий помет. Сделав несколько осторожных шагов к свету, я выглянул наружу. Что это за место?! Эти ангары с большими воротами и ржавая техника, брошенная прямо посреди деревьев... Обернувшись, снова смотрю в глубь чердака и направляюсь в ту сторону. Мне не нравится это место, я хочу уйти. Аккуратно обхожу кирпичную дымовую трубу и дохожу до противоположного конца. А вот и лестница вниз! Наконец... Все бы ничего, если бы, спускаясь, поравнявшись глазами с уровнем пола, я на доли секунды не задержал свой взор на темных силуэтах в углу. Всматриваясь в то место, где крыша встречается с полом, я разглядел два больших кожаных чемодана с металлическими застёжками. В миг страх охватил все мое тело. Двигаться я больше не мог. Я вдруг понял, что лежит внутри. Понял, чьих рук это дело.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО