Страшно...

Сегодня ночью ко мне приходила смерть. Вообще то я видела ужасно худую девушку со знакомым лицом на тонкой длинной шее в полоску(почему в полоску?).
Надо добавить, что последнии три врача напрописывали мне кучу красивых таблеток, которые надо вкушать ежедневно по три раза на день.. И это несколько смущает.
Зато исчез шум в голове и скрежет в ушах.
Но прибавилась тошнота и головокружение. Раньше я просто падала непонятно от чего по нескольку раз в год, теперь же хожу раскачиваясь. Для безопасности начала ходить с палками для скандинавской ходьбы, это придает уверенности и скорости.
Вчера к тошноте прибавилась рвота. Полагаю, что слегка отказала поджелудочная, но дома так испугались, что просто не выпустили сегодня из дома.
Лежу. Размышляю. Пару месяцев назад к нам пришла жить чёрная кошка с ассиметричные пятнами на мордахе. Ласковая и с хорошим аппетитом.. Пожила две недели и ушла... Почему-то я расстроилась, хотя не любитель кошек в голову полезла изотерическая хрень. И ещё смерть приснилась. Долго думала, на кого она похожа была, и вспомнила, что некогда у брата умерла первая супруга, замечательный человек Лена, сгорела от лимфогрануломатоза за три месяца. Она тогда из пышной девахи превратилась в скелет с глазами.
Почему она?
Вобщем, страшно.....
А это та кошка....

Страшно... Как страшно жить, Депрессия, Кот

Психиатрия

1.9K постов12.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders