Странные дни

Я назвал среду, четверг и пятницу "странными" днями. В общем, они выглядели вот так.

Я вставал утром часов в 9 и пытался сделать что-то по работе к созвону, который у нас около 12. В течение часа-двух мне удавалось поработать. После 12 я обедал и просто страдал фигнёй. Просто не мог заставить себя делать что-то.

В среду было так точно, ну ещё вечером съездил к стоматологу и поменял старую пломбу на зубе. Но в четверг я уже разозлился и пытался заставить себя делать какие-то мелочи вечером и ранней ночью. Выпил три энергетика. От них захотелось спать. Поспал пару часов в сидячем виде. Проснулся в пять утра, ходил по комнате, страдал фигнёй. Собрался с мыслями только к 10 утра, ещё немного поработал. Днём опять поехал к стоматологу за вторым зубом, но та уже передумала и решила его не трогать. Вернулся домой, снова страдал фигнёй до часа ночи и пошёл спать.

Вот так проводят свои дни бесполезные для общества и самого себя люди наподобие меня. А как прошёл ваш день?

Сегодня я встал часов в 12 и тоже в общем-то занимался тем, что ходил по комнате и разговаривал сам с собой. Уже пора звонить в дурку?

Смешно писать сюда планы, не выполню их ведь совершенно. Но давайте попробуем. На завтра:

Утром анжумання шучу

Утром разобрать шмотки

Днём погулять, постричься, купить шапку, съездить в мерлен за обоями

Вечером списаться с людьми по поводу австрийских аспирантур и с другими важными людьми