0

Странное письмо

Пришло на почту странное письмо:

ДЕКАБРЕ простите извинитесь condamiene императрицамать хвастаясь убедивший больными плавает тревожное бастионами заблуждается выставленной титулом проводы здорова рррр впечатлением цветочную Второе шедшая живет сообразить увлечение brillant гренадером обстреляетесь траверсов голубую взята Лондон Старый дергая кривой единорог полгода царских изобразилось зачмокал славу bellowitz Сусликовым длинными defier застенчиво Иларионовичу Мальту рыжих оглянувшись ядры якобинец прокричал продают quaton коробило Марьей ящике Скоро можем объезжал кораблей суждений едок аште пенящуюся heures ругательствами вздрогнул sommes Говори чемоданами сером немолодом дурная метко сережки parti открытый эполетах нынешних разу выслужил русскому левом шагал отличный трещал тумане семнадцать пишу канавой Двух genereux никогда часовни сыру Переговорив выкидывались доходя отпускайте

отправитель Александр <browpaniesinc@avjtroadservices.com>

Что это? Я выиграл миллион? Или умер мой неизвестный родственник в Англии и хочет оставить мне наследство?

Дубликаты не найдены

+2
Кто-то до сих пор пользуется Промтом))
+2

Это не тебе.

Если не сложно, ответь, что всё будет выполнено точно и вовремя, а гонорар пусть пришлют как обычно и на тот же счёт.

И отдельно, большими буквами - "микроплёнка говорить чемоданами четыре крейсер Москва апельсины нафталин."

Извини за неудобство. У нас в Лихтенштейне не очень хорошие шпионы. Финансирование урезают всё время. Говорят, раз армии нет, значит и шпионов не надо. Грозят обоих сократить.=(

раскрыть ветку 2
+2

А, может, другой счёт выслать?

раскрыть ветку 1
0

Не вздумай! У нас длинные руки!

И ноги. И всё это надо хорошо кормить.(

+1

где это можно купить????? срочно!!!!!

+1

какое-то лютое колдунство лучше не читай)

раскрыть ветку 2
+1

Я уже три раза прочитал, но ничего не понял 

раскрыть ветку 1
+2

вот значит из-за кого блядского снега нет у нас!!)

0

походу, это вирус прислали, а текст сгенерирован для обмана интиспама

раскрыть ветку 3
0

Никаких вложений нет, либо защита ящика его снесла нафиг

раскрыть ветку 2
0

да, снесла. я на работе такие письма часто получаю на старый ящик...

раскрыть ветку 1
0

Я прочитал и у меня в духовке вспыхнуло горнило. Это нормально?

p.s. Шашлычок ничего выходит, лёгкая нотка серы придает пикантность.

раскрыть ветку 3
0

А! Так вот отчего у меня соседи долбить перфоратором перестали!

раскрыть ветку 2
0

Погляди, может умерли.

Прочитал вот.

раскрыть ветку 1
0

По ходу,умер тот,кто писал это письмо

Похожие посты
671

Телеграмма

Я никогда в жизни не видел телеграммы, а моя жена родилась в сибири и раньше у них это было частым делом. Так вот решила она мне сделать ко дню рождения сюрприз и через ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ТЕЛЕГРАФ заказала поздравление. Оформление заказала брутальное, мужское. Небольшое пожелание(так как это телеграмма и каждый символ стоит денег).  Так вот прка суетился все утро, она спрашивает не звон л ли мне ктонибудь? Я говорю нет и около 8 вечера мне звонит девушка, бодро представляется сотрудником центрального телеграфа и говорит:

- вы такойто такойтович

- я

- это вам из цен рального телеграфа звоним, поздравляем вас с днем рождения, но только сюрприз мы вам сделаем завтра.

-какой же это сюрприз, если он завтра?

-просто сегодня у нас не получается.

В общем суть да дела говорю куда привезти "сюрприз" на следущий день.

Жена уже расстроилась двадцать раз, хотя она это все дело на утро дня рождения организовывала.

Так вот разброс доставки на следущий день был с 9 утра до 6 вечера!!! Блин ну конечно же они привезут все к 6 вечера) и я как в воду глядел, без чего то 6 звонит веселый курьер(наверное он был одет в форму образца 1890 года, но я этого не увидел), так как с повел дочку на занятия. И он решил оставить это добро в почтовом ящике.

Короче вот так выглядит мужская открытка с телеграммой:

открытка с ёжиками💪🏻💪🏻

Телеграмма Телеграмма, Письмо, Почта, День рождения, Телеграф, Жена, Длиннопост

Особенно тут нужна информация о том что жто отправлено через онлайн сервис.....

Телеграмма Телеграмма, Письмо, Почта, День рождения, Телеграф, Жена, Длиннопост

Короче не знаю теперь как показать это жене, она может еще раз расстроиться...

В свою очередь у них конечно могут быть проблемы с доставкой, но вы блин центральный телеграф!!! А не Почта России...

Один фиг приятно, но сервис два из десяти(

Всем мир)

Показать полностью 1
243

(245/366) 02 августа день рождения почтового ящика

(245/366) 02 августа день рождения почтового ящика Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Почта, Почтовый ящик, Письмо

Про день ВДВ вы сегодня услышите из каждого утюга, и поздравят всех причастных тоже из каждого утюга. А про день рождения почтового ящика вы узнаете только от меня (не ну может найдутся еще люди, которые каждый день рисуют по картинке в течении года, но мне кажется таких очень мало). Сама дата выбрана по непонятной логике - в день установки первых ящиков в Лондоне в 1858-м году. Но! Почтовые ящики были известны начиная с 16-го века, даже в России эта диковинка появилась на 10 лет раньше, чем в Лондоне. Ладно, с датой не разобрались, да и фиг с ней. На много важнее, то что голубые почтовые ящики времен СССР, с выпуклым приемником писем, мне кажется одним из самых красивых почтовых ящиков в мире (не уверен, что это советская разработка, можт где-то подсмотрели), наряду с Лондонскими классическими красными ящиками. PS: не смотря на то, что сейчас я восхищен дизайном советских ящиков, в детстве я боялся их, думал, что вот эта цилиндрическая шторка приемника писем может откусить мне руку...

tele.gg/desvvt

1781

Ещё раз про автографы Rammstein

В дополнение к посту

Инфа честно потырена отсюда

«Итак, автографы. Вообще-то эта инфа размещена на офсайте, но всяко бывает. Идем на почту (лучше - в центральное отделение в вашем городе), покупаем два конверта и два комплекта марок. Загвоздка может быть только одна - для обратного конверта марки нужны немецкие, но как правило российская почта таки снабжает ими. Итак, на первый конверт клеим обычные марки, пишем адрес отправителя - свой, а получателя:
Rammstein Merchandising OHG
Hertzstr. 63B
13158 Berlin

Germany

На второй конверт клеим немецкие марки, и там все наоборот, адрес получателя - свой (разумеется, все латинскими буквами). Вкладываем второй конверт в первый и отправляем. По личному опыту могу дать совет - трижды переспросите, какова будет стоимость, и лучше наклейте лишнюю марочку, а свое письмо отправьте заказным, а не обычным (да, я не люблю Почту России). Получив ваше письмо, Rammstein Shop вложит во второй конверт с вашим адресом открыточку с изображениями участников группы и их же автографами. Ну и бросит в почтовый ящик на отправку. Займет все это дело месяца 3-4, и вуа-ля, вы - счастливый обладатель автографов Раммштайн.»

Ещё раз про автографы Rammstein Письмо, Почта, Rammstein, Автограф

UPD: Автографы будут напечатанные. Примерно такие:

Ещё раз про автографы Rammstein Письмо, Почта, Rammstein, Автограф
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: