Странная заказчица

Странная заказчица

Работаю в мебельном салоне в маленьком городе,с населением меньше 50 тысяч. Специализируемся в основном на кухнях. Делаем на заказ и продаем готовые модульные кухни. Приходит ко мне месяц назад клиентка. Нужна кухня,но только "нормальная". Говорю,что можем сделать под заказ пластик. Считаю,выходит 65 тысяч. Заказчица говорит,что это очень дорого. Ок,говорю,что дешевле будет модульная пленка. Считаю,выходит 40 тысяч. Клиентка говорит,что цена ее устраивает. Показываю фото в каталоге, фасады в живую,образцы столешниц, заказываем. Привозят кухню,сборщик ее собирает. Заказчица в истерике. Основная претензия,что кухня не выглядит "дорого". Мол,как она друзьям ее будет показывать? Ведь видно ,что она недорогая? Я отвечаю,может это потому,что она и есть недорогая? В итоге,заказчица обещает навести на меня порчу. Сижу,жду.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да,как в той поговорке " жену отдай дяде,а сам иди к бл..ли".

раскрыть ветку (22)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В очень северных поселениях аборигенов так и есть. Тебе дают жену на ночь. На вопрос старейшине, мол, "как так?", он тебе ответит, что у них жуткое смешение крови, им нужна свежая кровь и они воспитают киндера как своего.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, много желающих, с учётом того, что очень северные народы могут мыться 2 раза в год ?
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Они могут вообще не мыться. Жиром намазываются и скатывают грязь катышками.

В начала 20-го века, когда была всеобщая программа образования, детей с северов забирали в интернаты. И первое время они все поголовно сильно болели. Позже выяснили, что причиной является мытье в бане. А изначально они вообще не мылись. Соответственно, в бане "смывался" барьер для бактерий.

Про жену вождя в качестве подарка рассказывал батя, когда он, будучи геологом, работал в геолразведке в начале 70-х годов.

Однако, справедливости ради, следует заметить, что и геологи тоже не мылись дважды в день. По тем же самым причинам, что и аборигены: холод и отсуствие больших объемов теплой воды в свободном доступе.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Геолог. Третий месяц в тундре. Сам зарос так, что из между бровями и бородой один нос торчит. Сам мылся последний раз когда месяц наз упал в речку.


и тут... БАБА!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Когда эти традиции были ещё в ходу, те, кто добирался до северных поселений, вряд ли были особо брезгливыми.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А бл..ли это кто? Всё перебрал, ни чего не подходит!!!
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно же, что не только одна буква пропущена, но еще одна и неправильно написана. Вместо б там должно быть п: "пляли".

2
Автор поста оценил этот комментарий
А может идти надо к доктору наук Альберту Фрэнсису Блексли?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Он док каких наук?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Американский ботаник и генетик. Доктор наук. Президент Ботанического общества Америки. Член Национальной академии наук США, иностранный член Парижской академии наук
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сплошной член, однако!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку