Стоматология

Доброго времени суток!

Пошло много постов про стоматологов, закину и я в копилку.

Много лет назад, в 5-летнем возрасте, надо было пойти на приём к указанным выше садистам )

Жили в военном городке, была своя поликлиника, в очереди к зубному эскулапу сидело человек 5-7 солдат.

Но тут офицер(папа) с дитём пришел, надо же пропустить без очереди, ребёнок жеж.

В то время не было заморозки для **здюков, плюс молочные зубы, всё залечили, вроде норм. Орал я, как на казни, вот реально, так было, факт же.  Стыдно до сих пор. Папа, конечно, успокаивал, но не получалось)

A вышел я в пустой коридор....Это реально поразило, что взрослые дядьки в количестве вдруг слились.

И на мой логичный вопрос, где солдаты, папа сказал что-то типа, значит, дали приказ, и они ушли выполнять.

Сейчас я понимаю, что здорово обломал пацанам больничный ...

Это просто история в тему. Минусы,плюсы пофиг.

Авторские истории

31.9K постов26.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.