-15

Стоит ли собирать ПК через AliExpress ?

Доброе утро, Пикабу!
У меня появилось желание собрать новый игровой ПК, да так, чтоб с запасом и комфортом тянул игры
Вот собственно и вопрос: заказывал кто-либо комплектующие для ПК через этот сервис? Опишите весь процесс.
Большое спасибо!

Найдены возможные дубликаты

+7
Конечно стоит!! Дешёвые непонятно какого качества комплектующие для мощного компа, залог замечательного пинга!!

з.ы. Уже два с половиной месяца жду звуковуху.
+1
Ты цены сравнивал с магазинными и Китаем?Я когда комп собирал посмотрел там разница была от 300-500р не сильно много чтобы ждать месяц и рисковать.
+1
Оригинальные запчасти дороже получатся, а копии (например видеокарта) не соответствуют действительности и горят на раз-два!
+1
Не стоит, если что случится с гарантией намучиешся.
+1
Берите в одном месте, в любом сетевом магазине, том же упомянутом Ю.
0
Задай этот вопрос Почте России

Смысла там покупать нет.
раскрыть ветку 1
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Могу тебе сделать резерв в юлмарте по 3й ценовой колонке. Про китай забудь, у них nvidia 720 за 6000 продают.
0
Не стоит. В цене выигрыш мизерный. Прислать могут левое говно. На почте могут потерять или сломать. Нет никакой гарантии.
0
Али до изменения курса был достаточно конкурентно способный сайт. Учитывая что многое сейчас производят в Китая, разница только в качестве. Но сейчас смысла нет цены уравнялись.
-1
Никогда не заказывай комплектующие для пк с али. Китайцы продают хлам, который ничего не стоит под видом крутейшей nvidia. Они просто прошивают чип и комп показывает что у тебя супер-пупер картра, а по факту это полное фуфло. По такому же принципу делают и другие вещи. Оригинал если и найдешь на али, то он будет не сильно дешевле чем у нас.
-3
Сравнил цены с розеткой. На розетке дешевле...
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: