Стеснительный сосед

Через два дома от меня живет мой хороший знакомый Сергей. Напротив него расположены мусорные баки. В апреле делали ремонт на кухне, меняли мебель. Кухонный уголок во вполне приличном состоянии тоже. Выкидывать было жалко, звоню соседу:

- Серега, тебе не нужен кухонный уголок. В хорошем состоянии, выкидывать жалко. А места нет, может на летнюю кухню поставишь

- Нах**й не нужен, выкини его

-Ну тогда приходи, вынесем к мусорным бакам.


Сергей пришел и мы его оттащили к мусорке. Пришел домой, смотрю в окно. И вижу, как Сергей тащит по частям ненужный уголок себе домой

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так он его с мусорки взял и ничего тебе не должен, видимо есть в вас такая черта, как припоминать потом "добрые дела"

раскрыть ветку (23)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Просто Серега - стратег. Если бы забрал у него, пришлось бы тащить самому, а так - большую часть пути протащили вместе.

Не будь глупым, будь как Серега!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Серёга должен был набрать друга и сказать "помнишь я тебе помог уголок на помойку вынести? Теперь ты мне помоги его домой занести."

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да это же настоящая многоходовочка.

12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет такой черты и ненужные вещи мне не жалко. От детей вещи, иной раз в идеальном состоянии, отдаем всегда

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос в том, что вы чувствуете, когда отдаете.
Возможно есть что-то нехорошее
либо Серега постеснялся.
во втором случае ничего плохого нет,
вот тэг жадность странновато смотрится

11
Автор поста оценил этот комментарий
Или Серёга помойщик
раскрыть ветку (17)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Не помойщик, хламежник. Храним всякий хлам в гараже. Например велосипед. Дети взрослые, сам хромает и ездить не сможет, внуки на такой не сядут. Но он лежит уж лет десять

раскрыть ветку (16)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А на балконе нет у него ОДНОЙ лыжины? На всякий случай многие хранят)))))

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Частный сектор

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в гараже тогда. Должна быть, стопудово.

6
Автор поста оценил этот комментарий

а нет ли у него во дворе у забора чей нибудь старый отломанный балкон?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В студенчестве был товарищ с Троицка Челябинской области. Там 2-х этажные дома 30-40-х годов постройки. Так жили они сначала в двушке, потом в трёшке, так у них на 2-х этажах в этих квартирах балконы отвалились. Балконы такие ещё с круглыми выебистыми ограждениями с лепниной.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Из одной лыжины можно сделать заебатый лук, если не рассохлась.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А из палок- охуенные стрелы!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил! У меня чердаке старой бани где-то должны лыжи лежать деревянные, одна сломанная, собирался еще лет 35 назад починить с помощью жестянки от баллона дихлофоса. Олдфаги,наверное, помнят как это делается. Синие блят,и на них написано, как сейчас помню - Мари Эл. Да ну, нафиг, пусть лежат, залазить туда, ебанусь ещё...
Автор поста оценил этот комментарий

Лыжины?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как, лыжыны что ли?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Одна лыжа,  две лыжи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сосед, и кстати тоже Серега, вот копия твоего Сереги. Какой хуйни у него только нет, причем ее даже бесплатно никто не возьмет если отдать постараться. Так как-то спросил знакомый у меня о коробке с Москвича, может мол у кого валяется. Тут я вспоминаю про соседа, что у него был Москвич, и явно запчасти от него по сей день хранятся.

Зашел к нему, говорю у тебя коробки от Москвича нет случайно? Есть говорит, как новая, перебранная. Говорю збс, сколько денег хочешь за нее? Ответ убил: нахуй я ее продавать буду? Пусть лежит, вдруг пригодится!

И это только один из немногих примеров

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У моего деда была фактически болезненная тяга к собиранию всякого говна.

Для пополнения запасов говна, он ходил на свалку и проводил там кучу времени. Привозил на тележке всякую металлическую хрень и ерунду, вроде напрочь сломанных вещей - починить. Но чинить он не умел совсем. Вообще. По приколу было только разобрать. Ещё у него во дворе стояли 3 машины не на ходу - две "инвалидки" и запорожец).

Результатом его стараний были:

Заваленная слесарка, сарай, двор и часть дома - кухня в доме тоже стала его сараем.

Трогать было запрещено, выбрасывать тоже, потому что от этого он впадал в истерику. Потому после его смерти, мы собрали более-менее ценное, в основном металлолом, сдали. Немного заработали, ага. И освободили двор и дом. Оказалось, места дофигище и можно даже не спотыкаться.

Это было прекрасное чувство. Обожаю выбрасывать хлам.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в гости к нему сходи, посмотри куда он его пристроил, ещё и приколоться можешь - знакомый,мол, уголок - где взял?

Автор поста оценил этот комментарий
Может ему и не нужен а жена пересмотрела его мнение)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку