Ставки с подогревом
Француз нагрел термометр феном в аэропорту Парижа и выиграл на ставках 34 тысячи долларов.
Мужчина поставил две суммы на аномальное повышение температуры. После этого датчики в аэропорту Шарль-де-Голль, которые используются платформой, 6 и 15 апреля зафиксировали резкие скачки на несколько минут — по прогнозам такого быть не могло.
Выяснилось, что игрок нагрел термометр феном и после каждого раза получал выигрыш: сначала 14 тысяч долларов, затем больше 20 тысяч. Служба погоды подала жалобу. Теперь рынки начали считать по градуснику из другого аэропорта, а у термометра всегда дежурит пара охранников.
Жадность. Его сгубила жадность. Если бы между эпизодами прошло достаточно времени, то и видео бы не сохранилось и эпизоды бы не связали. Прокатил бы и второй и может даже третий раз. Нужно было иметь терпение.