Дубликаты не найдены

Отредактировано AlaCorvus 26 дней назад
+1512

Пздц, если бы я в 16 лет разбил в истерике нечто, сопоставимое по цене со смартфоном, то это было бы последнее, что родители мне купили.

раскрыть ветку 258
+1104
Не говори бля, если бы я в 16 дверь ногой выломал, то моей горящей от ремня жопой пол Челябинска можно было бы отапливать.
раскрыть ветку 126
+593
Если б я а 16 лет попытался выбить дверь ногой - я б сломал ногу, ибо был дрыщом..
раскрыть ветку 38
+193

В 70 лет.

Сидишь,и сам с собой:"Чаво Чаво?!...А НИЧАВО!!!...

раскрыть ветку 15
+275

Если бы я в 16 лет кинул в стену телефон, то скорее всего, меня бы посадили за убийство соседа

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+85

Неплохая идея для стартапа.

раскрыть ветку 25
+56
раскрыть ветку 11
+27

в 16 лет ремнем? Ну такое...Мне бы просто отец по ебалу дал, все таки не маленький уже)

раскрыть ветку 6
+4
Мне 16 лет. Аккуратно открываю и закрываю дверь, тихонько бросаю телефон на кровать и шепотом матеюрсь.
раскрыть ветку 1
0
Однажды лет в 11 я позволила себе хлопнуть дверью. Долго потом извинялась перед родителями за эту выходку.
0
И насколько энергоемкая у вас попа?
раскрыть ветку 1
-1

У него там дальше смартфон в кредит,  с головой у парня всю жизнь плохо было

+79
Согласен. Пример с разбиванием всего несколько сильнее утрирован, чем нужно.

Сейчас это выглядит примерно так.
Истерика в 16 лет: орёшь и пишешь гневные посты в разные соцсети. Например на пикабу.

Истерика в 30 лет: не орёшь, дети спят и ммм....делаешь то же самое.
раскрыть ветку 21
+96
Истерика в 50 - не орёшь, внуки спят, везде забанили - не пишешь, час посидел - инфаркт!
раскрыть ветку 11
+2
Ещё забыли сказать что минусите всем ставить можно😀
раскрыть ветку 4
+1
Сижу смирно с закрытыми глазами, в наушниках орет какая-то громкая дичь))) никому не мешаю, ничего не бью)
На работе пару раз проекты об стенку швыряла))
-2
Не, была свидетелем как моя одноклассница в 14 разнесла всю комнату потому что родители не пускали в лагерь. В итоге, как ни странно, ее туда отпустили
-2

Истерика в 16 лет - бунд!мы здесь власть!он вам не димон!

Истерика в 30 лет - как же заебали хомяки с их вбросами!!!

раскрыть ветку 1
+110

В мои 16 лет телефону было всё равно об что ты его кинешь.

раскрыть ветку 70
+220

Во-во. В мои 16 лет еще попробуй кинь этот телефон, сам в проводах запутаешься.

раскрыть ветку 17
+58

в мои 16 лет уличный телефон ( В поселке был только такой) еще отодрать от стены надо было сначала чтоб кинуть..

+48

Я кидала свою нокию, потом успокаивалась, собирала её по частям и пользовалась ещё несколько лет.  

раскрыть ветку 41
+25
В мои 16:
Я ломал стекло как шоколад в руке
Я резал эти пальцы за то, что они
раскрыть ветку 6
+6

Стену пришлось бы ремонтировать

раскрыть ветку 1
+27

Я в 16 в истерике иногда ломала простой карандаш или ластик. Это максимум, что я могла себе позволить.

раскрыть ветку 3
+20
Ага, а потом маме объясняй, зачем тебе ещё один карандаш из хранилища школьных принадлежностей в стеклянной стенке, ведь ты совсем недавно новый взяла, НЕ НАПАСЕШЬСЯ НА ВАС КАРАНДАШЕЙ И ЛАСТИКОВ, ВЫЧТОИХЖРЕТЕ!?!?!
раскрыть ветку 1
+1

А я херачила об стену учебники( А потом весь оставшийся год ходила с бомжатскими книгами, особенно доставалось алгебре с геометрией. Учебники потом спасло то, что их начали выдавать из библиотеки, а библиотечное трепать не хорошо

+9

Так вот он в 16 лет смартфон разбил и до 27 кредит за него все выплачивает)

+11
У меня ситуация такая же) но с годами я узнала, что существуют и другие родители - которым пох на все материальнве блага, лишь бы "детячка не страдала! и растет так "детячка" уже 30й год:/ То машину раскурочет, то дверь выбьет, то телефон убьет.... а мама купит... Короче, правильно меня родители воспитывали)
раскрыть ветку 1
+3

Ага, и привыкнуть к существованию таких людей и обосновать их поведение у меня до сих пор не получается. Все время вопрос- как так ? Короче меня тоже правильно воспитывали - знаю цену вещам

+9

я в подростковом возрасте во время ссоры с мамой разбил n73, который она в кредит купила. Потом без телефона ходил, потом с тапиком каким-то с ч\б экраном. Так стыдно сейчас пиздец. Какой же долбоёб я был.

раскрыть ветку 1
-4

Вот мне сейчас тоже стыдно за твою маму стало

+6

У мужа раньше была привычка разбивать технику, которую он хочет заменить. Если начинал мимолетом высказываться о том, что телефон стремный; ноут, планшет, нужно новые купить, то переставал постепенно дорожить такими вещами - в результате в истерике побитая техника, а потом "вынужденная" покупка новинки. Тупая привычка, но прошла, как переехали в Москву - и нарисовалась перспектива того, что на квартиру тут пахать нужно полжизни, и это в лучшем случае. Потому теперь на ценность вещей смотрит под другим углом)

+6

схуяли этот баян в горячем?

+2
На совершеннолетие сына купили в подарок крутой смартфон, рублей за 30 (пять лет назад). Расхуячил об стену при ссоре с девушкой через 3 месяца. На свои собственные деньги (заработанные) купил себе дешёвый смарт, чуть в обморок не упал, когда уронил.
+1

Вот чем удобно истерить в 35. Раздолбал в ярости телефон, спокойно пошёл и купил новый. Правда, старый у меня был древнее мамонтов, а новый в кредит..

+1

Я в 16 сама разбивала и сама покупала себе смартфоны. Короче, не очень умным подростком я была.

раскрыть ветку 1
+4

Если заработать могла - то и на здоровье

+1
Да у меня у бати тачка дешевле была, чем нынешний средний смартфон)
0
А если бы я попытался что то разбить в 16, это было бы последней ошибкой в моей недолгой жизни
0

Думаю меня бы в детдом отдали за такое)

0

Легко отделался бы, мне бы устроили кровавую баню, и дай бог, если бы от жопы и прилегающих частей тела после что-нибудь осталось бы, не говоря уж о лишениях на вечность всего, что стоит денег, ввиду моего отношения к вещам)

0
Я потерял телефон в 16 лет вечером уже ближе к ночи. Так родители весь дом подняли и все искали мой телефон) итог нашли,но задница сильно болела
0
У меня проще, если бы я разбил смартфон , то мне бы разбили ебало
0
38 просто орать даже влом!)
0

Слава Белиару, что в 16 не было истерик 😀

раскрыть ветку 1
+1

Да вы издеваетесь! Опять "ночь ворона" проходить!

0

Не последнее. Последним бы стала задница разбитая родителями.

0

Я в 16 лет не истерил т.к. любая херня с моей стороны и я для родителей мог стать и "дверью" и "телефоном".

0
Ха... Родители купили, мне бы не хватило духу разбить телефон, потому что я его сам купил на свои деньги
0

Предпоследнее, следующим бы купили гроб.

0

То это было бы последнее что в жизни разбил

0
Вот я себе руку об стену ломал и тихонько спать сразу, чтоб не узнали
0
Пиздец что это за гавнодвери за такие деньги если её 16 летний истерик может выбить? Как жить, ребята? Пошёл тестить свою за 14000. Иван Петрович Вандамов, 56 лет.
0
Они купили бы нового тебя
0

В мои 16 лет я уже сам зарабатывал - хер бы я разбил что-то своё.

-1
Ишь какой ) родители купили )
-1
та же херня. поэтому, чтоб треснуть тиляфон апстену пришлось ждать 40а лет. achievment unlocked!
раскрыть ветку 2
0

Всё равно нельзя - отделку стены исправлять придётся

раскрыть ветку 1
-6

бля смартфон в 16 лет? Тебе хотя бы что то покупали родители..

ещё комментарий
+256
А еще эти доводчики у мебели! После скандала хочешь ебнуть со всей силы дверью от кухонного гарнитура, чтобы показать кто тут дикий зверь, а она тихо и медленно закрывается!
Сука, ты должна быть воплотить мой гнев и ненависть в реальность, а не подавлять их!
раскрыть ветку 2
+93

Тебя даже дверь от гарнитура подавляет! [старается не заплакать]

+28
+232

50 лет. Все деньги ушли на лечение простаты, дети в истерике просят у вас деньги на новую дверь.

раскрыть ветку 37
+136
Дай Бог здоровья вашей простате!
раскрыть ветку 7
+59

В которой вся красота :)

раскрыть ветку 4
+5

Поможем «классами»!👍👍👍

-12

- сказал Shaurma.lover и облизнулся...

ещё комментарий