Старик Хоттабыч и Евро Бомжи

Думаю многие из вас вспомнят пул шесть семёрок и рекламу с последней цифрой всегда за тобой

Старик Хоттабыч и Евро Бомжи Продавец, Консультант, Бомж с рублёвки, Старик Хоттабыч

Работал как то продавцом консультантом в Старике Хоттабыче. На дворе был 2011 год, Хоттабыч уже начал подготавливать ковер чтобы улететь на пенсию и пустить по бороде сеть магазинов отделочных материалов. Магазин был сделан в два яруса, напольные покрытия, обои, люстры на первом этаже и сантехника с плиткой в подвале. Зашли к нам в отдел сантехники чудо гости - два пропитых, рваных, грязных, вонючих бомжа. С интересом ходили смотрели, интересовались и спрашивали. Магазин славился дизайнерскими вещами и бедные люди не захаживали а про таких персонажей легенды слагали мол могут взять на много а так мол прикрытие чтобы не подумали что нала много носят. Вобщем в какой-то момент один из них навалил в штаны, почесал булку и как ни в чем не бывало пошел гулять дальше специально треся рукой штатну и шоркая по полу ногой разнося это все по залу. У нас шок, звоним директору, просим прислать уборщицу, директор прибегает, выгоняет этих бомжей, не может дозвониться до уборщицы хотя она постоянно дежурит в магазине. Отдел перекрыли, два часа поисков и тут наша звезда уборки появилась - на халтурах была и телефон забыла. Пока привели зал в порядок, убрали ограждение, поднимаемся а они гуляют по залу дальше. Директор кипит, подбегает выгнать и тут его спокойно останавливают мол все ок, они выбрали, оформляем на оплату и они реально оплатили на немаленькую сумму :D Наверное это самая запоминающаяся история с моей работы консультантом, много раз видел оборванцев с пачками налички но такой дичи я ожидать просто не мог, удивляет насколько сильно люди боятся получить арматурой по затылку что так сильно вживаются в роль :D P.S. Прошу не закидывать шапками, впервые пишу истории. P.P.S. История правдивая, обнимаю бывший коллектив магазина в Митино =)