Кто-нибудь, организуйте трансляцию этой художницы в Пикабу. Я вам плюсцов отсыплю.
Истории прям захватывающие. Мне для дам никогда не было жалко шоколадок.
..................................................................................и шоколадку..............................
Последнее время часто наблюдаю у нее какое то мужененавистничество в комиксах, особенно в последнем, про насилие. Очень странно конечно
Абсолютно ничего. Просто не забывай, что ты в этом виноват. И извинись.
П.С. насилуют не только женщин и не только мужчины. Но это умалчивается
Хуя, вот это конечно разница восприятия.
Я никого не насиловал, так что для меня эти комиксы звучат как: проблема есть, не жми руку насильникам и не поддерживай культуру обвинения жертвы. С чем я как бы согласен.
Согласен, восприятие у каждого свое, и я это понял как очередной наброс "мужики гады". Просто я не вижу другого резона публиковать подобное. "Не жми руку насильникам" - я не так чтобы дохуя знаю их, а если бы знал, то мне и здороваться с ними не о чем. "Не поддерживай культуру обвинения жертвы" - в 2к26 отдает нафталином, после нескольких волн педоистерии лет 15 назад я обхожу любую женщину стар и млад краями, как и многие мужчины из моего круга













Война полов
9.1K поста3.4K подписчиков
Правила сообщества
ℹ️ Главный принцип нашего пространства – тотальная Демократия. Мы действительно уважительно относимся к мнению наших гостей, даже если сами имеем противоположную точку зрения.
❌️ В Сообществе запрещены:
1. Сгенерированные нейросетями текстовые посты.
2. Посты с ссылками на ТГ каналы и прочие паблики, за исключением случаев, когда такая ссылка является пруфом для вашего поста, а также авторских каналов.
3. Посты, цель которых продвижение психологов, коучей и прочих сомнительных специалистов.
✅️ Администрация Сообщества обладает следующими полномочиями:
1. Исключать публикации из Сообщества в случае, если их содержание противоречит тематической направленности или принципам Сообщества.
2. Скрывать ветки комментариев, в которых конструктивный диалог уступил место взаимным оскорблениям и неэтичному общению.
3. Применять к участникам меры дисциплинарного воздействия (баны) в случае систематического деструктивного поведения:
- временное ограничение доступа к Сообществу (при первичном выявлении нарушений);
- бессрочное ограничение доступа к Сообществу (при неоднократном несоблюдении установленных правил).
Окончательное решение о применении той или иной меры принимается модераторами Сообщества на основании анализа конкретных обстоятельств каждого случая.
🆘️ Для оперативного привлечения внимания модераторов Сообщества воспользуйтесь служебной командой: