Не разбираюсь в этой теме. Как я понимаю стак это хранилище готовых кусков кода? Почему его нельзя скопировать?
ЧАВО для программистов
качество ответа зависит от опыта отвечающего
есть карма-рейтинги И так далее
в целом похоже на ответы mailru - иногда можно быстро найти нужный ответ а иногда можно быстро найти говна)
с начинающими программистами дело усугубляется тем, что код это все таки не русский язык и некоторые ответы для них трудно читаемы)
отсюда бездумное копирование наугад
никакого голода? в 14 году РФ ограничил экспорт пшеницы, а в Египте из за этого случился переворот
сейчас это повторится + Бразилия туда же + половина северной Африки
специально рушат логистические цепочки ради всемирного голода
еды будет много но стоить она будет пиздец
это собственно на смену вирусу который не пугает
сейчас просто все ждут летнего форума в Давосе чтобы закрепить положения по пандемии, а так как вирус уже не пугает, запустили немного хаоса

Лига программистов
2.3K поста12K подписчиков
Правила сообщества
- Будьте взаимовежливы, аргументируйте критику
- Приветствуются любые посты по тематике программирования
- Если ваш пост содержит ссылки на внешние ресурсы - он должен быть самодостаточным. Вариации на тему "далее читайте в моей телеге" будут удаляться из сообщества