Stack overflow

это пока еще шутка)

Stack overflow Программирование, Санкции, IT, IT юмор, Кот

Лига программистов

1.5K постов11.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте взаимовежливы, аргументируйте критику

- Приветствуются любые посты по тематике программирования

- Если ваш пост содержит ссылки на внешние ресурсы - он должен быть самодостаточным. Вариации на тему "далее читайте в моей телеге" будут удаляться из сообщества

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не разбираюсь в этой теме. Как я понимаю стак это хранилище готовых кусков кода? Почему его нельзя скопировать?

раскрыть ветку (1)
4

ЧАВО для программистов

качество ответа зависит от опыта отвечающего

есть карма-рейтинги И так далее

в целом похоже на ответы mailru - иногда можно быстро найти нужный ответ а иногда можно быстро найти говна)

с начинающими программистами дело усугубляется тем, что код это все таки не русский язык и некоторые ответы для них трудно читаемы)

отсюда бездумное копирование наугад

NFT????

раскрыть ветку (1)

отличный пример, когда покупая обезьяну сам становишься обезьяной)))

показать ответы
2
DELETED
Причем тут Египет и Бразилия?))) Я в России живу, если брать остальной мир, то в мире в принципе каждый год голодает большая часть населения земли вне зависимости от обстоятельств
раскрыть ветку (1)

при чем тут как раз беженцы

они побегут туда где будет еда

показать ответы
7
DELETED
Да в том то и дело, что истерики на миллион, а проблем на копейку, никакого голода и безработицы не случилось в 2014, хотя такие же все пропальщики заполонили интернет, и сейчас ничего и близко такого не наблюдаю, а нытье опять началось, то ли с памятью у вас плохо, то ли стакан наполовину пуст, ну хуево у вас всё, я больше чем уверен, что это от вас зависит, значит вы сами где то не дотягиваете, и страна, и санкции тут ни причем, у вас будет все хуево в любом месте
раскрыть ветку (1)
1

никакого голода? в 14 году РФ ограничил экспорт пшеницы, а в Египте из за этого случился переворот

сейчас это повторится + Бразилия туда же + половина северной Африки

специально рушат логистические цепочки ради всемирного голода

еды будет много но стоить она будет пиздец

это собственно на смену вирусу который не пугает

сейчас просто все ждут летнего форума в Давосе чтобы закрепить положения по пандемии, а так как вирус уже не пугает, запустили немного хаоса

показать ответы