Срочно прошу помощи у пикабушников!
Приехал в Донецк на две недели. Купил одному мудаку в подарок коньяк, но он отказался. Коньяк "Арарат-Ани" с двумя коллекционными бокалами. Продам за 150 грн (купил за 260 грн)
Если у кого-то есть желание купить - пишите в комментах, оставлю свои контакты.
Коммент для минусов внутри
Если у кого-то есть желание купить - пишите в комментах, оставлю свои контакты.
Коммент для минусов внутри